Уют и экстази

Форум для общения
Текущее время: 18-05, 07:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Друзья на форуме
СообщениеДобавлено: 06-11, 22:03 
Не в сети
поSLAнец Сириуса
поSLAнец Сириуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 14:12
Сообщения: 20166
Кто вам близок из форумчанок?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 22:11 
Не в сети
поSLAнец Сириуса
поSLAнец Сириуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 14:12
Сообщения: 20166
Мои самые близкие люди,мои чуваки это:
Торик ,*Снежинка* , Аври_ , R@spBerrY ,ПуПсЁнОг ,Sombra , The ONE* ,LimitedEdition , Zartlichkeit ,Homme de mer`s femme , Mellory , PADSHII_AngeL,Lonely,люди, с которыми всегда интересно общаться,мои дорогие и любимые. :heart:


Последний раз редактировалось Sla 27-11, 23:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 22:13 
Не в сети
Moder :)
Moder )
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 23:18
Сообщения: 7844
Alena
Знакомы были и на упсе, но по-настоящему сблизились именно здесь. Я больше узнала ее именно здесь. С ней интересно, она понимает меня и я нахожу схожесть в наших мыслях и позициях. Она стала для меня близким человеком.
Олик-Блондик
Нашей дружбе скоро будет три года. Я просто ее люблю. Не смотря ни на что. Она та, которых принято называть Друзьями. Именно с большой буквы. Потому что она поможет, будет рядом, может забыть обиды и недоразумения, свою и мою горячность и нервозность и просто сказать - я тебя люблю. Оль, и я тебя.
Кристина Точка
Тоже близка по духу. Тоже есть некая схожесть в определенные моменты. И именно здесь я по-настоящему с ней познакомилась.

Есть девчонки с прежнего форума, но они здесь, скорее гости, нежели пользователи постоянные. Это Ксюша-Ваниль, Катюша-Кирани, Лана...

_________________
Прекрасно выглядит, красиво хамит. Захочет - выведет, захочет - простит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 22:23 
Не в сети
Ромашковый Малин
Ромашковый Малин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 11:17
Сообщения: 5132
Откуда: НВРН
Главное,чтобы всех не забыть...
Мои самые близкие(извините,если буду писать на русском):Слуня,Торик,Аври,Меллори,Мыша,Снежа,Пупс,Катенка-это те с кем всегда есть о чем поговорить,а главное посмеятся...
Не менее близкие люди,но просто не так часто общаемся,но все же они оч дороги: Сомбра,Сновидение,Рафик(редко стал появляться :( ),Ангелок,Яна,Колючая(извини,не помню как ник пишется :sorry: )...
Многие просто как знакомые...я знаю их ники,как зовут,но мы не общаемся...или общаемся оч редко...

_________________
Всё уже давно не так, все уже давно не те.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 08:22 
Не в сети
Дубрасенька :*
Дубрасенька *
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:00
Сообщения: 4157
Их,в принципе, трое.
На данный момент ближе всех - Катюшка Фантазия.
Такой светлый человек,на самом деле,который действительно чувствуюет меня, мы как бы постоянно на одной волне, вертихвостка и баламутина,конечно,но такие мелочт легко простить))
Она простая. Она.... Она другая,вообще-то. Совсем. Другие приоритеты,другие обсуждения,всё другое,но... Всё дело в этой "волне". На которой мы и находимся.
И это единственный человек с форума,с которым я общаюсь за его пределами (форума,конечно,а не человека).

Ещё с давних времён Торик. Чувааак,помнишь,мы были начинателямихориного царства? Эх... Это было на упсе,потом немного продолжилось тут,а потом... чувак всегда знала,что у меня есть редкий талант - даже в хорошем видеть гавно=) Но Ториус мне по-прежнему очень близка и я дорожу ей здесь,на форуме,пусть мы практически и перестали общаться.

Ну и Юля-Юль-ник на немецком.
аааа,чувак,я ужасно скучаю по тебе. мы тоже совершенно разные,как огонь и вода,но... меня к ней тянет. не знаю,что.
я просто чувствую запах настощих мозгов в её голове :lol:



Ну вообщем-то так.
Но Катюшка - это даааа....))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 11:56 
Не в сети
сама невинность
сама невинность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-02, 15:58
Сообщения: 5620
Мои любимые девочки: Сла, Торик, Малин, Аври, Пупс, Риста, Алена, Меллори, Иллюзия любви, Кэт-Киллер )

_________________
В темноте полуночных комнат
Или в первых лучах зари
Грусть порою меня разбудит,
Рваной раной душа заболит...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 12:36 
Не в сети
не удержаться
не удержаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-11, 21:34
Сообщения: 3609
когда-то (год назад) отвечала на подобный вопрос на упсе. Тогда мне было почти нечего написать. А сейчас на форуме очень много дорогих мне людей. С некоторыми хорошо общались еще с упса, а с другими начали только здесь.
Самые близкие (хотя с некоторыми общаемся чуть больше, а с некоторыми чуть меньше, но они все равно самые крутые для меня чуваки на форуме) - это Аври, Слашечка, Снежа, Верун, Торик, Пупс, Малин, Янка (LimitedEdition), Наташик (The ONE), Оля с очень длинным ником, Кристина (Точка), Мыша, Шуша (хотя она уж совсем редко здесь появляется) и Катюша (Фантазия).
Надеюсь никого не забыла Изображение

_________________
Looking back at all the things we've done,
You gotta keep on keeping on.


Последний раз редактировалось Mazeltov 09-11, 19:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 13:03 
Не в сети
Гризли
Гризли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-03, 17:44
Сообщения: 19575
Самая близкая для меня это конечно же Кристина паRанойя., она стала для меня не только и-нетной подругой, но и реальной подругой :biggrin: мы Суслик и Бобритос :biggrin:
Ещё мне дорога Машко Ino она к сожалению пока для меня только и-нетная подруга, но надеюсь что мы увидимся когда-то.Я обожаю эту лошару.
Так же я очень дорожу Янчуком LimitedEdition - милее людей я не встречала.
И Вика Торик всегда поможет, умная и мне всегда интересно читать её посты.
И конечно же мне важны люди которых я знаю в реале - это Оксана Дженнель, Ксюшка Ванилла и Ира Irishka .
И ещё есть люди с которыми мне весело и я могу всегда пообщаться Сла, Точка, Снежок, Сомбра, Пупс и Аври.


Последний раз редактировалось Lonely 04-02, 17:28, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 19:33 
Не в сети
Плюшка
Плюшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:23
Сообщения: 2692
Откуда: из Рая
Верун, Шиз ( Торик ) , Слашечка, Дианыч ( Lonely ), Sombra, Кристинко - паранойя, Машечка это мои любимые чуваки))) :heart: :heart: :heart: :heart:

так же очень приятно общаться с пупсом ( пупсеног ) , с Малиной, с Катей фантазией, да вообще много хороших людей)) щас всех не упомнишь)

кстати, да, Снежинка еще) отличный человечек) хоть и редко общаемся, но посты у нее замечательные) иногда заползаю к ней в днев)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 03:49 
Не в сети
Visitor
Visitor
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 01:48
Сообщения: 31
Ну самый близкий это gesKoshechka.)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 09:16 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-02, 18:44
Сообщения: 2435
Откуда: Красноярск
Paggy
человек притягивает к себе, я просто влюблена в её посты.
и да, именно, на этом форуме мы сблизились по-настоящему. от неё, без намёка на лесть, приувеличение, я могу услышать оценки своим действиям, ситуации. Она всегда готова помочь и придти на выручку. + не маловажный : есть схожести вкусов в музыке :)
Homme de mer`s femme
Олька: )
В данный момент стали общаться чаще и лучше. даже в асе иной раз пересекаемся.
но что-то всё нет времени увидиться, я надеюсь, что скоро я это исправлю:)
mashech-ka
с Машкой мы давольно-таки давно общаемся: ) С ней я могу просто глупо поржать: ) А повод найдётся всегда.
паRанойя
КристинкО) Ой, ну просто обожаю вот и всё:)
Lonely
Дианыч: ) с ней я могу поговорить на абсолютно любые темы. Иной раз просто валюсь от смеха к своим тапочкам, а иной раз и душу раскрываем:)
PADSHII_AngeL
с Катюшкой стали общаться ближе не так давно. Человек очень лёгкий.
Sombra
опять же ещё одна моя любовь в области писанины:) люблю её посты.

_________________
В жизни почти каждой девушки наступает период, когда она начинает понимать о чем поет Земфира (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 19:24 
Не в сети
Moder :)
Moder )
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 23:18
Сообщения: 7844
Добавлю, пожалуй
~{Cherry}~ . В первое знакомство - не впечатлила. А вот именно на этом форуме мы сблизились. На меня очень непохоже дружить с человеком такого возраста. Но она интересная. Она эрудированна, начитана, часто приятно читать ее посты, так непохожие на рассуждения в 15 лет. Она та, которая не побоялась начать общаться со мной и выстраивать дружеские отношения, ведь есть те, кто боится мне писать. Настенка не побоялась и мы сдружились. :)

Sla. Очень цикличные отношения с ней. Мне бы всегда хотелось писать ее в друзья, но бывает так, что мы резко перестаем общаться. Просто ничего друг другу не пишем, просто не общаемся. Общение с ней всегда на пике - либо любовь, либо полное молчание по отношению друг к другу. Но она - человек удивительной доброты, очень эмоциональная и глубоко чувствующая. Она неравнодушная, она умеет поддержать. И очень часто она оказывается рядом.

_________________
Прекрасно выглядит, красиво хамит. Захочет - выведет, захочет - простит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 21:24 
Не в сети
Наш человек
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-05, 10:35
Сообщения: 1324
О!

Друзей мало.. очень..
Paggy
Homme de mer`s femme

девочки, вас очень люблю.. спасибо за то, что вы есть :heart:

Sla
мы хоть и немного общаемся, но могу назвать подругой.. очень хороший человек, всегда готова поддержать) надеюсь, наше общение не прекратится)

Милая девочка
раньше общались, но не так...
сейчас очень повзрослела.. тоже дорожу нашим общением)

еще конечно Lonely и Дженнель, но Оксаны тут уже не видно совсем, а с Дианкой общаться как-то совсем перестали :(

_________________
Odero si potero; si non, invitus amabo.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 19:03 
Не в сети
поSLAнец Сириуса
поSLAнец Сириуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 14:12
Сообщения: 20166
Добавлю.

Paggy.Катя уже написала все за меня.Действительно,у нас либо полный нейтралитет,либо большая гумная любовь.Но мне этот человек не безразличен,один их немногих,кто всегда поможет дельным советом,очень искренняя,в ее постах не увидишь ни фальши,ни притворства.Короче,я очень люблю ее :heart:

vanilla Одно время совсем перестали общаться,но сейчас мы сблизились вновь,она тоже из тех "старичков",с которыми мы дружили на упсе.Добрая,отзывчивая девушка :heart:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 01:18 
Не в сети
bevo il sangue
bevo il sangue
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 20:45
Сообщения: 10649
Откуда: остров Рождества.
Конечно,самый дорогой мне брателло это Lonely. :smex: На этом форуме завязалась дружба, и вот она уже стала родным и близким человеком. :heart:
LimitedEdition - позитивная,добрая,отзывчивая.Умеет делать классные кексы. :smex: Всегда приятно пообщаться. :kiss:
TOchKa - тёска,хороший человек и хороший собеседник.Так же,любит Аршавина как и я. :smex:
Есть люди, которые интересны и приятны в общении - Paggy, Homme de mer`s femme, Venчеster, Sombra, fantazia", Sla, Пупсёног.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB