Уют и экстази

Форум для общения
Текущее время: 17-06, 22:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О количествах :)
СообщениеДобавлено: 27-09, 20:26 
Не в сети
дьявольский ангел
дьявольский ангел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 12:14
Сообщения: 4883
Откуда: sha
Много ли вы тратите косметики/парфюма/срадств по уходу за собой?
Вызывает ли раздражение когда используют слишком много?
Лучше много или мало?
Лучше иметь много недорогой косметики, либо несколько основных средств от лидеров?

ну и все рассуждения по поводу количества тут (:

_________________
Изображение
улетаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 17:27 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 20:32
Сообщения: 903
Откуда: С Луны свалилась :)
Мне кажется, что трачу относительно не много.
Но у меня всегда куча всего есть. Половиной не пользуюсь.
раздражение вызывает, когда много и не впопад.
Лучше в меру, нравится, когда много и это красиво или когда мало, но человеку оно и не надо.

Раздражает, когда через чур много парфюма... зайдут в транспорт и дышать невозможно.
Не всегда цена отвечает за качество, тут каждый в праве решать сам, что ему нравится, подходит и т д...

_________________
Изображение
Ваша sharkgirl...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 19:41 
Не в сети
New user
New user
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 19:27
Сообщения: 137
раньше покупала очень много. сначала куплю - а потом думаю "млин, а так ли оно мне надо было?". а через неделю вобще забывала про его существование))
сейчас стараюсь больше сдерживаться и сначала хорошенько подумать и только потом купить. иногда получается... :)

_________________
сейчас, я одеваю узкие джинсы, футболку, прячу глаза под очками и распускаю волосы. у меня 83728582375828882 не сбывшихся желаний, я сдаю зачеты надеясь на чудо. на моем столе стоят две бутылки виски и пачка vogue arome и я уже заранее люблю эту ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 11:46 
Не в сети
Moder :)
Moder )
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 23:18
Сообщения: 7844
Обилие косметики на лице не люблю. Заставляет задуматься ЧТО же скрывается там, если ЭТО так прячут)))
Неуемной страстью к безумной покупке косметуры не страдаю. Исключение составляет только парфюм. Это то, без чего я не могу. И готова покупать и покупать.
На себя трачу косметики...хм...есть все, но трачу сравнительно немного. Лишь блеск, тушь и духи у меня долго не живут.
Раньше (в подростковом возрасте) покупала много всякой косметики. Недорогой, естесственно. Ну и правильно. Зато на такой косметике определяешься с выбором цветовой гаммы и тени и блески тебе не подходящие со спокойной душой можно выкинуть или подарить кому-нибудь.
Зато с возрастом пришло понимание "чем же лучше дорогая косметика". Для меня существует три вещи, которые я никогда не куплю в первом попавшемся магазине или в палатке, где "все по 5 рублей". Это тушь, духи и тональный крем/пудра. Не бывает хорошей дешевой туши! Она НЕ разделяет, а склеивает, она НЕ водостойкая, а течет при первом удобном случае, она НЕ удлинняет, а оставляет комочки. ТОнальник закупоревает поры, мешая коже дышать, создает эффект маски и стойкость его отвратительна. Духи недорогие это вообще отдельная песня. Лучше никаких, чем таких. Все они имеет претензию на дорогие запахи, но...именно что претензия...лишь жалкие потуги подобия. Все эти запахи а-ля "красная Москва". Если девушка пахнет дешевыми духами, впечатление о ней автоматически такое же как и о духах.

_________________
Прекрасно выглядит, красиво хамит. Захочет - выведет, захочет - простит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 11:25 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-02, 18:44
Сообщения: 2435
Откуда: Красноярск
Да, я люблю побродить по магазинам косметики и парфюмерии, но не скажу, что дома у меня всё завалено этим добром. Есть только то, что нужно. Косметику покупаю относительно дорогую, к ней я привыкла да и тушь Телескопик и тушь от Буржуа ни на что не променяю.
Раньше у меня была просто болезнь на духи, туалетную воду. На все прздники просила только их. Теперь же стоят всего лишь 2 флакончика. На хорошие духи коплю по месяцам, откладываю :) т.к. полностью солидарна с Катей:
Paggy писал(а):
Духи недорогие это вообще отдельная песня. Лучше никаких, чем таких. Все они имеет претензию на дорогие запахи, но...именно что претензия...лишь жалкие потуги подобия. Все эти запахи а-ля "красная Москва". Если девушка пахнет дешевыми духами, впечатление о ней автоматически такое же как и о духах

Обилие косметики на лице не нравится, да и сама не злоупотребляю.
За лицом ухаживаю и поэтому прятать нечего:) всё по минимуму:)

_________________
В жизни почти каждой девушки наступает период, когда она начинает понимать о чем поет Земфира (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 20:50 
Не в сети
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 18:55
Сообщения: 4161
если покупаю только то,что нужно.(когда заканчивается),и дорогое(потому что буду пользоваться,а не заброшу).ну а по поводу косметики на лице:раньше плотным слоем наносило голубые тени,розовый блеск,сейчас выросла из этого и крашусь поминимуму.

_________________
Мир - страшное место.Меня он пугает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 22:15 
Не в сети
Гризли
Гризли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-03, 17:44
Сообщения: 19575
Я вообще не фанат всего этого, поэтому покупаю только по необходимости.Так стараюсь покупать дорогую косметику.
В обычные будни я не крашусь вообще, а если крашусь куда-то, не слишком вызывающе.Не люблю когда много косметики на лице.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 19:46 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-03, 08:59
Сообщения: 530
На себя трачу мало, дай мне волю и больше денег всё бы спустила :biggrin:
Считаю, что крашусь мало. Тушь, блеск, карандш для бровей. Вечером добавляются тени+база под них. Ну, иногда сверкалка на скулы и черный карандаш.

_________________
http://www.formspring.me/Myltyashka


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 21:08 
Не в сети
дьявольский ангел
дьявольский ангел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 12:14
Сообщения: 4883
Откуда: sha
Это мой недостаток наверное, с детства. Я много трачу этого всего, иногда без меры. Слишком, много, чтобы быть нормой, и слишком мало, чтобы отталкивать.
Трачу много гелей для душа, шампуней, дезодорантов, тушей и лаков для ногтей.(просто я их стираю, как только к одежде не подходит и перекрашиваю)
На себя не жалко. Мне кажется, что если я сделаю чуть чуть побольше, результат будет чуть-чуть получше :cool: Это же хорошо, когда от человека пахнет вкусным шампунем, кремом для рук или лосьоном (помимо туалетной воды, я имею ввиду). Это говорит об ухоженности.
Туалетную воду использую часто, но никогда не было такого, чтобы от меня "несло" за 3 км.
Не сказала бы, что косметики много, как у всех. Просто по качеству отличается и по цене.

_________________
Изображение
улетаю


Последний раз редактировалось fantazia" 19-11, 13:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 13:00 
Не в сети
Знаток
Знаток

Зарегистрирован: 03-03, 18:57
Сообщения: 2180
На все это трачу много денег,потому что дорогая косметика,как мне кажется,должна быть.
Дешевая была наверное лет в 13,14.
Ну только начинали тогда :biggrin:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 10:05 
Не в сети
Мисс Осень
Мисс Осень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 18:41
Сообщения: 2201
Откуда: Красноярск
в основном пользуюсь дорогой косметикой. Пришло понимание,что дешевая косметика не украшает,а уродует..Согласна с Катей-туши и тональник=это то,на чем нельзя экономить,потому что результатом получаешь забитые поры и размазанные комки на ресницах...
еще знаю,что гель для умывания и крем обязательно должны быть одной фирмы..придерживаюсь этого.
Шампунь очень нравится чистая линия,хоть и не дорогой,но очень качественный.
Гель для душа и пену для ванны люблю детскую=)
лосьоны и духи покупаю дорогие.

_________________
Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен -все это время и живешь совсем не ты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB