Уют и экстази

Форум для общения
Текущее время: 06-05, 20:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Любимые актёры и актрисы
СообщениеДобавлено: 25-08, 16:47 
Не в сети
adMINISTRator :)
adMINISTRator )
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 23:02
Сообщения: 2835
Откуда: Юго-Запад Московской области :)
кто и почему?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 21:00 
Не в сети
не удержаться
не удержаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-11, 21:34
Сообщения: 3609
Ева Мендес - играет во многих моих любимых фильмах.
Уилл Смит - очень обаятельный.
Скарлетт Йоханссон - люблю за красоту и роль в фильме "Сенсация".

Хью Грата забыла))
Пусть все роли у него до скрежета зубов похожие, но он такоооой, такоооой лапочка :heart:

_________________
Looking back at all the things we've done,
You gotta keep on keeping on.


Последний раз редактировалось Mazeltov 26-08, 11:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 07:58 
Не в сети
Мисс секси
Мисс секси
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 18:30
Сообщения: 3216
Джонатан Рис-Майерс - поистине драматический гениальный актёр, за один только "матч поинт" готова его обожать.
Джонни Депп - талантливо сыграл массу очень запоминающихся персонажей, живая мимика удивительная артистичность.
Джуд Лоу - может и не гениальный актёр, но определённо очень талантливый, безумно обаятельный
Натали Портман - помимо того, что отличная актриса, ещё и образованный человек, что для Голливуда редкость.
Линдсей Лохан - просто нравятся поголовно все фильмы с её участием
мб кого-нибудь забыла
кроме того, все вышеперечисленные обладают ещё и весьма и весьма привлекательной внешностью, просто смотреть на них и то приятно=)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 12:18 
Не в сети
Гризли
Гризли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-03, 17:44
Сообщения: 19575
Сергей Горобченко - мне очень нравится его внешность, манера говорить, и его игра. Сколько фильмов с ним смотрела не разочаровалась в нём.
Елена Корикова - нравится её игра, очень эмоциональная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 01:48 
Не в сети
Miss la actividad
Miss la actividad
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 00:23
Сообщения: 2800
Откуда: Sin City
Моника Белуччи - Женщина с большой буквы
Тим Рот - Просто не могу устоять перед ним. Не дай Бог увижу его живьём...

_________________
<b>Creo, creo
No en lo que me cuentan sino solo lo que voy
Рor lo que veo</b>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 02:04 
Не в сети
Ромашковый Малин
Ромашковый Малин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 11:17
Сообщения: 5132
Откуда: НВРН
Делмот Малруни,Ричард Гир-нравится как играют свои роли,да и на вешность они ничего...
Одри Тоту-у нее необычная внешность...привлекает к себе внимание...нравится как играет...
Линдси Лохан-все фильмы которые я с ней видела очень добрые и милые...их приятно смотреть...и приятно смотреть на ее игру...

_________________
Всё уже давно не так, все уже давно не те.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 20:09 
Не в сети
Местный бомж
Местный бомж

Зарегистрирован: 08-03, 14:24
Сообщения: 16453
Откуда: satan army
Бен Фостер - Парень, который к своим тридцати годам сыграл огромное количество интересных ролей, немногие даже к концу своей карьеры могут таким похвастаться, не говоря уже о том чтобы иметь такой послужной список в тридцать лет. А еще у него русские корни и он так же как и я любит кубриковского "Доктора Стрейнджлава"Изображение
Леонид Бичевин - делает невозможное - снимается в фильмах "не для всех" будучи в России. И отлично с этим справляется с помощью своего немалого таланта.
Майкл Холл - для меня он сериальный бог, сыгравший двух эпохальных персонажей в двух эпохальных сериалах - Дэвида в "Клиент всегда мертв" и Декстера в "Декстере". И самое крутое в нем, что у меня никогда не было мыслей путать этих персонажей (хотя у них есть немало общих черт), потому что Майкл каждого сыграл по своему, как будто это сделали совершенно разные актеры. А еще он очень сильный человек - справился с раком меньше чем за год, после чего сразу вернулся на съемочную площадку и выглядел очень здоровым.
Майкл Эмерсон - у меня нет такой привычки любить актера за одну роль, мне всегда нужно пересмотреть большую часть фильмографии, но Майкл исключение и люблю его я за Бена Лайнуса. Он смог из персонажа на одну-две серии Лоста сделать Бена главным героем, главным злодеем и несмотря на то что Лост кишит запоминающимися персонажами Бен самый яркий из них. После того как я прочитала кучу его интервью, то поняла, что не ошиблась в нем - его интересно читать, он рискнул пойти учиться на актера в 40 лет, ну и маленький бонус то что он любит сериалы так же как и я и у нас даже совпадают многие любимчики.
Роуз Макгоун - она идеальная внешне (особенно кожа Изображение). Сильная, учитывая то что ей пришлось пережить в подростковом периоде. Но ко всему этому прибавляется опять же, то что у всех предыдущих моих любимчиков - интересные роли. Особенно радовало ее сотрудничество с моим любимчиком Родригесом и со еще одним моим любимчиком Грегом Араки.
Катрин Денев - опять же, как и Роуз очень красивая. И тоже сильная - потеряла сестру, с которой они были очень близки, но смогла справиться с этим. Работала с лучшими режиссерами в молодости (Полански, Трюффо, Бунюэль), да и сейчас, с возрастом ее роли не становятся более унылыми и она по-прежнему радует своими проектами.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB