Уют и экстази

Форум для общения
Текущее время: 17-06, 19:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.

Вам нравится Орифлэйм?
Да 27%  27%  [ 3 ]
Нет 36%  36%  [ 4 ]
Да, я ещё и консультант 36%  36%  [ 4 ]
Всего голосов : 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Oriflame
СообщениеДобавлено: 20-08, 21:00 
Не в сети
Visitor
Visitor
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-08, 21:27
Сообщения: 18
Кому нравится орифлэйм? чем пользовались? работаете или просто клиенты?
Я там работаю. консультантом. давно уже. пользовалась много чем) нравяится серия Visions. пользуюсь лаками для ногтей, помадой - просто офигенная, тушь была оттуда... ещё мне нраятся у них кремы. причём неважно какие - беру и для рук, и для тела и для лица - эффект есть везде))) не нравятся мыло - очень кожу сушит и духи - вобще отстой!! держатся ровно пять минут, а потом запаха никакого!! а стоят неплохо...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 21:07 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-02, 21:24
Сообщения: 2100
Откуда: В тебе моя история, Дыши Питером как и Я!!!
нравится,был блеск из серии Visions-хороший,и ещё один не помню названия,цвет потрясающий.
только нигде не могу найти этих консультантов,везде только Avon.

_________________
Чтобы найти хомяка,нужно понять хомяка,нужно начать думать как хомяк,нужно стать хомяком!(Кузя)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 21:42 
Не в сети
Moder :)
Moder )
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 23:18
Сообщения: 7844
Решила вот записаться в ряды консультантов. Бегать с каталогами в зубах не собираюсь, просто некоторую косметику буду для себя заказывать. Порадовало, что не надо обязательно "выполнять норму" заказов, а заказывать когда захочется. А цена контракта - 10р. Смех прямо. Только вот не пойму - в чем подвох. Может вход бесплатный, а выход 100 рублей... :biggrin:

Из косметики.
Тушь с щеточкой-расческой двухсторонней, розовая такая щеточка, очень понравилась. Ресницы у меня сами по себе густые, по этому по поводу объема ничего сказать не могу. А вот удлинняет ресницы на пять баллов.
Блеск для губ Джордани Голд. Очень понравился. Действительно лаковый блеск на губах. Не скатывается (как некоторые блоески, образующие белую полоску). Нелипкий. Стойкий (допустим, после еды, лаквость блеска пропадает, но остается цвет).
Энерго-блеск для губ. Цвета в каталоге абсолютно не совпадают с реальностью. В каталоге Сввежий клевер такой нежно-розовый цвет, а на самом деле - сиреневый. То лирозовый, то ли персиковый рай в каталоге насыщенно-оранжевый, а так - как раз тот самый слегонца розовый. Блеска там слишком много, точнее микро-блесток. Губы не увлажняет, а наоборот сушит (хотя сухостью губ я никогда не страдала)
Бальзам для губ бело-голубой с витамином Е. Отличная вещь. Долго держится на губах, увлажняет, а зимой просто не заменимая вещь. Не дает губам обветриваться.
Карандаш-корректор двухцветный с маслом чайного дерева очень понравился. Вечером мажешь прыщики (поркаснения, воспаления), а за ночь он их подсушивает. Утром никаких проблем на лице.
Лак для ногтей серии Vision понравился. Если в два слоя, дерижтся неделю. Если в один - дня три.
Жидкие тени в принципе нормальные, но я жидкими не пользуюсь, зачем покупала - непонятно. После их нанесения надо с минуту посидеть с глазами опущенными в пол, чтобы не скатались, поэтому с сухими проще.
Маска-пленка для лица с апельсином. Мега-очищения не замечаю (наверно, пч перед употреблением рекомендуется предварительно очистить кожу). Запах какой-то термоядерный. После ее нанесения хожу 10 минут, зажимая нос.
Крем для душа из прошлой новогодней серии. Запах приятный, но какой-то тусклый. Яркости ему не хватает, для душа нужно что-то "попахучее".
Духи полная ерунда, как уже было сказано. Цена обратно пропорциональна качеству. Хотя из запахов очень понравился Divine красный, чуть было не купила. Но, подумав об отсутствии стойкости, сдержалась.
Ах да, аромат Энигма у них просто потрясающ. Поцент стойкости по отношению к своим собратьям духам-орифлеймовцам гораздо выше. А запах...это нечто. Многие интересуются что за аромат. Однажды, за нами весь путь шел молодой человек, а потом спросила что это за дорогой запах, очень понравился, что аж шел и вдыхал. Запах по-настоящему дорогой и магнетический что ли. На мужчин действует)))
Крема. Освежающий для ног ничего так. Дает ощущение свежести и легкости уставшим ногам за счет экстракта ментола и розмарина.
Для рук Имбирное печенье - запах такой аппетитный, в плане увлажнения не особо. Может питает))) И еще если спустя какое-то время сядешь кушать, то продукт, побывавший в руках будет горьким.
Очень нравится простой крем для рук и ногтей. В тюике персикового цвета. Увлажняет, питает, делает кожу нежной и гладкой и никакой горечи.)))
Основа под тональник неплохая. Увлажнет, хорошо ложится.


Странно, до написания этого поста я не задумывалась, что у меня столько продукции Орифлейм. Она не является для меня приоритетной фирмой.

_________________
Прекрасно выглядит, красиво хамит. Захочет - выведет, захочет - простит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 23:24 
Не в сети
Гризли
Гризли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-03, 17:44
Сообщения: 19575
Мне не нравится эта фирма, мама часто покупала шампуни там, пенку для ванны, и гель для душа. Гель для губ ужасный, губы потом как резиновые. Так же могу о шампунях сказать что волосы как сено.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 11:53 
Не в сети
хехехе
хехехе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 18:16
Сообщения: 9395
Из декоративной косметики ничего не пробовала,только один блеск был и все - мне нравился,а мама сказала - "вазелин" :mda:
Очень нравились оттуда гели для душа и скрабы.
Серия "Молоко м мед" оочень нравится. :heart: Запах изумительный)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 14:19 
Не в сети
Местный бомж
Местный бомж

Зарегистрирован: 08-03, 14:24
Сообщения: 16453
Откуда: satan army
валяется пара блесков Джордани Голд, но я вообще блесками не особо пользуюсь, не говоря уже о блесках такого насыщенного цвета, поэтому ничего о них сказать не могу. тени жидкие скатываются, да и не очень красиво смотряться. маска для лица "черника и йогурт" нравиться, увлажняет хорошо. двойные тени неплохие, но без особых восторгов. карандаш жемчнужный классный, только встает вопрос как его затачивать ибо он слишком большой. серебрянный карандаш (galastic) очень плохой, крошиться буквально. бальзам для губ ментоловый неплохой. спрей для объема вообще ни о чем, того самого объема как нет так и не было. нравяться тени джордани голд в карандаше (там где с одной стороны тени, с другой карандаш для глаз). тройные тени visions хорошие, но у них ужасная кисточка, царапает веко прилично. есть еще пара духов, но ими не пользуюсь, поэтому не могу сказать. лаки visions если в два слоя наносить получается очень красивый цвет, да и держаться они неплохо.
а вообще мне не очень нравиться эта косметика, предпочитаю другую, поэтому все что у меня есть из нее это подарки, сама я ничего не заказываю

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 21:57 
Не в сети
Visitor
Visitor
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-08, 21:27
Сообщения: 18
А я решила написать подробный рассказ про то, чем пользовалась и как оно понравилось.
Короче, из Visions я брала блески для губ правила соблазна. прозрачный совсем. он был очень классный, за исключением того, что потёк на 3-й день и волосы к нему липли. тени были "вечеринка" синенькие. учитывая то, что у меня голубые глаза, они вобще для менябыли просто идеальны. но кончились быстро.(( тушь была "супер-эффект".. вот это был действительно "супер эффект"!!! тональник тоже неплохой был. сейчас купила новую помадку - я просто в восторге!! блестящая и держится долго!!! супер!!! пользовалась многими лаками для ногтей - все, как один, прекрасны)) а вот средства для укрепления, роста и отбеливания ногтей мне совсем не понравились!!! от них ногти кажется ещё медленнее растут, ломаются всё так же и нифига не отбеливаются. вот. ещё шампуни тоже неочень. после них никакого обещанного объёма (я про hair X) и волосы путаются. вот. гели для душа у них некоторые хорошие, а некоторые неочень. пользовалась "абрикос и белый чай" - не впечатлил. слишком аромат слабый был, а потом вобще исчез. а вот из новой линии "пряности марракеша" мне оч нравится))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 19:57 
Не в сети
New user
New user
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 19:27
Сообщения: 137
\Ну нафиг. Не люблю я этот орифлэйм.

_________________
сейчас, я одеваю узкие джинсы, футболку, прячу глаза под очками и распускаю волосы. у меня 83728582375828882 не сбывшихся желаний, я сдаю зачеты надеясь на чудо. на моем столе стоят две бутылки виски и пачка vogue arome и я уже заранее люблю эту ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 20:05 
Не в сети
Moder :)
Moder )
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 23:18
Сообщения: 7844
ThE PrOdIGy* писал(а):
\Ну нафиг. Не люблю я этот орифлэйм.

Сообщение должно быть содержательным и обоснованным.

_________________
Прекрасно выглядит, красиво хамит. Захочет - выведет, захочет - простит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 22:10 
Не в сети
New user
New user
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 19:27
Сообщения: 137
ок. не люблю орифлэйм прежде всего за качество. ну вот что это аткое, когда извините духи пахнут всего 5 минут, от мыла только кожа сухая становится, кремы нифига не увлажняют и блески текут через неделю?

_________________
сейчас, я одеваю узкие джинсы, футболку, прячу глаза под очками и распускаю волосы. у меня 83728582375828882 не сбывшихся желаний, я сдаю зачеты надеясь на чудо. на моем столе стоят две бутылки виски и пачка vogue arome и я уже заранее люблю эту ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 20:55 
Не в сети
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 18:55
Сообщения: 4161
Paggy писал(а):
Карандаш-корректор двухцветный с маслом чайного дерева очень понравился. Вечером мажешь прыщики (поркаснения, воспаления), а за ночь он их подсушивает. Утром никаких проблем на лице.

заказала на этой недели.жду с нетерпением :wink:

_________________
Мир - страшное место.Меня он пугает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 22:36 
Не в сети
New user
New user
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 19:27
Сообщения: 137
Venчеster писал(а):
Paggy писал(а):
Карандаш-корректор двухцветный с маслом чайного дерева очень понравился. Вечером мажешь прыщики (поркаснения, воспаления), а за ночь он их подсушивает. Утром никаких проблем на лице.

заказала на этой недели.жду с нетерпением :wink:

И как? нравится тебе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 15:16 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 18:09
Сообщения: 1617
ну значит так была я в классе 9 с подругой консультантом нас надули как лохушек. в нашей станице нет центра орифлейм надо ездить в другую и наш наставник типа возил нам продукцию и забирал деньги но как он это делал! сказал раз вам нет еще 18 то деньги надо у клеентов собирать до получение заказа и мы собирали и отдавали ему а косметика часто не приходила и деньги он нам не возращал говорил что так и надо приходилось со своего кармана отдавать мы это быстро бросили.... поэтому я сейчас даже не смотрю в сторону этой косметики просто воспоминания не хорошие. а девчонки хвалят ее и говорят надолго хватает....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 15:46 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-05, 09:14
Сообщения: 2259
Цитата:
Вечером мажешь прыщики (поркаснения, воспаления), а за ночь он их подсушивает. Утром никаких проблем на лице.

а мне не помог :roll: странно

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 15:49 
Не в сети
Moder :)
Moder )
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 23:18
Сообщения: 7844
Bittersweet писал(а):
а мне не помог странно

:shok: хочется все списать на особенности кожи, но...не знаю я что-то подойдет ли этот отмаз)))
Отрицательных отзывов об этом карандасике волшебном я не слышала. Точнее, этот - первый.

_________________
Прекрасно выглядит, красиво хамит. Захочет - выведет, захочет - простит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB