Уют и экстази

Форум для общения
Текущее время: 18-05, 08:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

умеешь ли ты флиртовать
да 58%  58%  [ 14 ]
нет 42%  42%  [ 10 ]
Всего голосов : 24
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 04:06 
Не в сети
Знаток
Знаток

Зарегистрирован: 04-03, 08:31
Сообщения: 2440
Откуда: из такого паФосаааа
вот а я вообще ниче не пробовала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 16:48 
Не в сети
Visitor
Visitor
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06, 11:30
Сообщения: 25
Откуда: Moscow
Хм..главное это улыбаться)))
Духи не мало важны)))
Ну и самое главное смотреть в глаза))) :angel:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 16:10 
Не в сети
Дубрасенька :*
Дубрасенька *
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:00
Сообщения: 4157
Научиться можно только практикуя,по другому никак.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 16:22 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-02, 21:24
Сообщения: 2100
Откуда: В тебе моя история, Дыши Питером как и Я!!!
у меня само собой получается!это так сказать моё хобби!)

_________________
Чтобы найти хомяка,нужно понять хомяка,нужно начать думать как хомяк,нужно стать хомяком!(Кузя)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 14:54 
Не в сети
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 18:55
Сообщения: 4161
не умею.и ужасно стесняюсь этого.

_________________
Мир - страшное место.Меня он пугает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 14:24 
Не в сети
User
User
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 01:33
Сообщения: 454
ну,с одной стороны-умение флиртовать свойство врожденное ,на мой взгляд.мне помогает игра и артистизм.но,я флиртую и неосознанно и осознаннно.
но,этот навык можно приобреть,если тренироваться.это правда.для этого некоторое вреям точно приделтся пересупать через себя.в том смысле,что застоечивоть идет от неуверенности,,что понравишься,от неувереннности,что тебе вообще всерьез вопримут,а не посмеются.
научиться флиртовать на парнях,которые тебе не сильно нравятся проще-потому что у ебя в мозгу не зудит мысль,что если скажешь глупость-все,конец света.причем часто это не ты глупость говоришь,а парнень просто не понимает или не способен понять твой апс.
корень в увернности ,в том,что мужчина-твоя добыча,а не ты его.но при этом создать иллюзию того,что ты добыча,но чтобы он бне был в этом окончательно уверен.вообщем,как-то так


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 18:34 
Не в сети
Visitor
Visitor
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 17:55
Сообщения: 18
я вот читаю вас, дорогие девушки, типо что умение флиртовать и не умение зависит от личной самооценки человека, но у меня то проблем с этим нет. Попрекнуть меня в отсутствии самооценки нельзя, в тоже время заскоков в самомнении у меня не бывает. Наверно просто не умею строить глазки и "брать на абордаж" и т.д. Юбочки и макияж тоже не для меня. Я не кошу под пацанку. Просто приобретенный статус среди друзей не позволяет. Один друг мне сказал что во-первых с ними (парнями) нужно больше разговаривать , во-вторых какможно больше просить о помощи - банальное передай то се, в итоге возвращаемся к первому пункту. Но я с натужным скрипом отдаю свой рюкзак напарнику и только после третьего окрика руководителя. По мне так легче самой оторвать пятую точку от сидения пройти три метра и взять что нужно чем десять минут пытаться достучаться до соседа с просьбой. Мои подруги по разным причинам ( много писать долго) махнули на меня рукой. Ничего больше крепкой надежной дружбы у меня с противоположным полом не получается, при этом например в школе все девчонки из соседних классов про меня зубоскалят люто ненавидят и делают гадости, только потому что я постоянно кручусь с самыми "крутыми" парнями школы, которые всегда зовут меня в свою кампанию и всячески опекают что ли, но скажем так в возрасте шестнадцати лет я все еще не умею целоваться, вот. Выношу на ваш честный приговор. Если можете что-то посоветовать... хотя меня наверное убить легче, чем перевоспитать ))

P.S. если я не по теме, скажите сразу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 02:10 
Не в сети
User
User
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 01:33
Сообщения: 454
Ros,судя по тому,что ты описала-еще просто не созрела.ты так привыкла общаться с парнями,что обычное для остальных деевченок стеснение и смущение в их компании для тебя не проблема.думаю,этот вопрос стоит начать обсуждать,когда тебе кто-то понравится лддля начала.или уже есть такой человек?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 10:09 
о тепеерь бум мне дуре объяснять как умение флиртовать зависит от того как ты выглядишь,то есть кукла или пацанка???


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB