Уют и экстази

Форум для общения
Текущее время: 04-05, 21:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Любовь - фанатизм
СообщениеДобавлено: 06-07, 23:55 
Не в сети
Дубрасенька :*
Дубрасенька *
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:00
Сообщения: 4157
Как вы считаете, любовь граничит с фанатизмом?
Испытывали ли вы сами подобное чувство, когда человек просто необходим, когда он становится смыслом жизни, а никакие другие проблемы вас не волновали?
Готовы ли вы идти на унижения, только чтобы чуть дольше удержать рядом с собой предмет обожания?
И главное: считаете ли вы это нормальным?

Рассуждения на эту тему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 18:30 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-06, 12:30
Сообщения: 2866
У меня было такое... И больше я повторять такое не хочу и нормальным впринципе не считаю. Все хорошо в меру ) Сейчас я тоже хочу постоянно быть рядом с любимым но это другое и до фанатизма далеко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 14:04 
Не в сети
сама невинность
сама невинность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-02, 15:58
Сообщения: 5620
Это не нормально....
Такого не было слава Богу. Но видела со стороны. Как влюбленная девушка не ела, бледнела и превращалась в тень. Из-за парня, который этого не стоит.

_________________
В темноте полуночных комнат
Или в первых лучах зари
Грусть порою меня разбудит,
Рваной раной душа заболит...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 00:46 
Не в сети
Наш человек
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-11, 20:48
Сообщения: 1309
было такое.
больше не хочется :(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 08:48 
Не в сети
Наш человек
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 21:37
Сообщения: 1137
Откуда: Екатеринбург
у меня нет
у моего бывшего да.это было ужасно конечно
я до такой степени не доходила,и не дойду наверно

_________________
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня,
Зато прекрасно характеризует их!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 21:41 
эммм.... как бы тут правильно выразиться.... эту самую фанатичную любовь испытывала и периодически испытываю сейчас.... со своим любимым человеком.... готова ловить его каждое слово, каждый вздох.... если мы ссоримся, меня просто всю пожирает изнутри.... хочется переступить через свю гордость, через себя и прощать его.... звонить первой, просить прощения..... идти за ним на край света....
но есть одно НО. Этот фантизм, так уж сложилось, я не показываю. Он раздирает меня изнутри, но свиду я холодная и неприступная "Снежная королева". Психую, ору.... он разворачивается и уходит.... а я вместо того, чтобы остановить его, попросить прощения (хотя в душе это сделать ооооочень хочется), стою и молча смотрю, как он уходит...
Мой любимый не раз просил меня "будь со мной ласковее". А я просто улыбалась в ответ, хотя в тот момент хотелось броситься к нему на шею, расцеловать....

не раз пыталась изменить себя, отойти от этого образа, дать волю своим чувствам, но почему-то от моих попыток мало толку...
вот так вот этот самый фанатизм в душе есть, а в жизни всё наоборот.... как-то так....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 00:51 
Не в сети
дьявольский ангел
дьявольский ангел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 12:14
Сообщения: 4883
Откуда: sha
Однажды было.(?)
Я просто заболела, заболела им. Это случилось, как только я поняла что мы теряемся, не по его вине, не по моей, а из-за кого-то, абсолютно чужого, а сделать Я ничего не могу. Ведь так быть не должно...Неужели возможно, что мы больше не увидимся?
Это чувство раздирало меня. Хотя и сейчас оно живет, но не так сильно гложит. Где-то 2-3 месяца я была абсолютно помешана. Если разговоры, то только об одном, потупленный взгляд, грустные цитаты, песни...не хотелось есть и спать.
Потом это угасло, слава Богу. и все потому что я не смогла терпеть молчание и в 1 прекрасный день нагрубила ему.хорошо так. поставила точку, как будто бы.
Все равно не забывается..хотя сколько времени прошло.Да, это фанатизм, но уже в легкой форме.

_________________
Изображение
улетаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 01:03 
Не в сети
Ромашковый Малин
Ромашковый Малин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 11:17
Сообщения: 5132
Откуда: НВРН
Нет...не было...и надеюсь,что не будет...все таки думаю,что умею себя контролировать...

_________________
Всё уже давно не так, все уже давно не те.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 16:25 
Не в сети
New user
New user
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-06, 13:38
Сообщения: 142
Откуда: Minsk
Не было... Но я бы хотела, чтобы было...

_________________
Изображение
"Гори, чтобы светить"(с)



Я в контакте- http://vkontakte.ru/id21502085


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 16:41 
Не в сети
Дубрасенька :*
Дубрасенька *
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:00
Сообщения: 4157
Your little sun...)) писал(а):
Но я бы хотела, чтобы было...

зачем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 21:45 
Не в сети
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 18:55
Сообщения: 4161
2 истории в обоих я фанатела
-он спортсмен-одинадцатиклассник,я восьмиклассница.случайно познакомились в компании,случайно увиделись уже без компании.сверкнула мысль,что он мне нравится.постепенно накручивая себе какой он прекрасный,улавливая каждое движение,каждую фразу при встрече(а виделись мы оочень редко) - влюбилась.смысл жизни (на тот момент) был как бы увидеть,чтобы написать...я любила в нём не только внешнюю оболочку,ну и его внутренние мир.была проста уверенна в том,что жить можно только так как живёт он.в итоге:у него появился нервный тик от моих преследований :biggrin: ,у меня любовь к знаменитости(как бы похожей на него),прошло 1,5 года и всё окончательно исчезло.
-мы - ровесники.учились в разных школах,общение не было(кроме пары фраз),тянуло к нему только как к объекту симпатии,но я просто "дурела" при появление его:вела себя не пойми как,теряла контроль над собой.почти 1,5 года так.но ничего сейчас уже остыла.

_________________
Мир - страшное место.Меня он пугает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 09:17 
Не в сети
New user
New user
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 08:38
Сообщения: 113
Откуда: из маминого пуза)
знаете, когда я прочла любовь и фанатизм, у меня тут же выплыла в памяти одна история, которую мне рассказала подруга:
одной девчушке понравился парнишка (на с подругой общий друг). у него есть девушка, но несмотря на это девчушка делала следующее:
1)исписывала стены его контакта.
2)личку мне представить страшно
3) первые 2 пункта фигня по сравнению с этим: она создала альбом с 10 его фотографиями где под каждой писала: "это он. тот от которого я без ума", "я обожаю его" и так далее
вопрос: это фанатизм или я просто придираюсь к этой девочке?
мой ответ: как мне кажется это можно считать фанатизмом. ладно со знаменитостью такое. частенько мы теряем голову от сногсшибательного актера. но с реальным парнем, у которого еще и девушка есть.. мне такое не понять

_________________
Когда он возвращался вечером, чуть бледный, довольный собой, с блестящими глазами, я думала: «Еще одна! Уверена, что он подцепил еще одну». Тогда мной овладевало, прямо-таки жгло мне сердце желание расспросить его. Правда, и другое было желание — ничего не знать, не дать ему говорить, если он начнет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 20:32 
Не в сети
н.э.ж.н.ы.й.
н.э.ж.н.ы.й.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-12, 14:31
Сообщения: 10525
всегда люблю фанатично.

_________________
We ought to party like it’s 3012 tonight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB