Уют и экстази

Форум для общения
Текущее время: 18-05, 10:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 10:47 
Не в сети
bevo il sangue
bevo il sangue
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 20:45
Сообщения: 10649
Откуда: остров Рождества.
я никогда и не удерживала.тоесть у меня такого небыло.
глупо держать парня,если он хочет сам уходить или расстаться.особенно глупо делать это когда ты совсем молодая,ведь можно представить себе,сколько у тебя ещё будет парней,с кем ты действительно будешь счастлива.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 22:21 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 16:23
Сообщения: 752
Откуда: Город, где ярко светит солнце!!! Город-Киев!)
Я думаю, что не надо не кого силой заставлять быть с тобой.. ведь и не ты и не твой партнёр счастлив не буде!!

_________________
Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок с мужчиной, чтобы быть равной с ним. ...Из под руки, чтобы быть защищенной... И со стороны сердца, чтобы быть любимой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 11:50 
Не в сети
Visitor
Visitor

Зарегистрирован: 05-02, 11:40
Сообщения: 9
незнала в какую тему написать..)))
Вообщем помогите)))
Я понравилась парню,он написал мне вконтакте.Спрашивал как на личном и все такое,подруге писал моей про меня,что я ему понравилась.Вообщем так было чуть меньше недели наверно.Только он зайдет-сразу пишет.Писал пригоняй на каток,если хочешь я тебя потом провожу.Ну я пришла с подругой,все никак он подъехать не могу,подруга за мной таскалась.ну вообщем потом покатались,поговорили,он все чото рассказывал,про школу и т.д.
И все,я потом домой пошла.Потом он постепенно прекратил писать.Ну ему так время от времени писала,и он тоже,он писал что я ему нравлюсь,подруга спршивала тебе Лена то все еще нравится,он говорит ну да.,а что?
А сейчас так чото вообще не пишет...я его увидела с веревкой на руке,подхожу к нему-говорю чо у тебя с рукой?Он сказал перелом(((
Я ему после этого вечером сама писала..
Ааа еще он мне прислал спам что ты хочешь от меня на ДВС...
Я ответила его или дружбу или свидание..
А он ответил ВАЛЕНТИНКУ!!!
Я тогда вообще офигела...ну вообщем в пятницу он вроде на ктаок идет...
Простите если все так тупо,но я нехочу его терять...Подскажите что-ниь,девчонки с опытом=)) :sorry: :oops:

_________________
...однажды утром ты проснешься и поймешь,как она тебе дорога...но в этот день,она проснется с тем,кто этто уже понял...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 12:02 
прочитала название темы. первый вопрос-а надо ли??
если твое,будет с тобой


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 17:10 
Не в сети
Visitor
Visitor
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 18:40
Сообщения: 40
Откуда: оттуда)
Какое нибудь разнообразие в отношениях нужно... Чем нибудь удивить!!! :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 22:24 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 16:23
Сообщения: 752
Откуда: Город, где ярко светит солнце!!! Город-Киев!)
Я не понимаю девушек, которые за любой счет хотят удержать парня! Но зачем его держать??? Я считаю, девушка должна быть гордой! И не гонятся за парнями, а тем более кого-то за что-то держать..

_________________
Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок с мужчиной, чтобы быть равной с ним. ...Из под руки, чтобы быть защищенной... И со стороны сердца, чтобы быть любимой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 22:43 
Не в сети
User
User
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 01:33
Сообщения: 454
Дарина писал(а):
Я не понимаю девушек, которые за любой счет хотят удержать парня! Но зачем его держать??? Я считаю, девушка должна быть гордой! И не гонятся за парнями, а тем более кого-то за что-то держать..

ты видимо не любила по-настоящему.когда тебе становится на все пофиг,га гордость,на препятствия ,на цену-лишь бы быть с любимым.но,мой опыт говорит об одном-можно создать условия,которые продлят отношения,внесут перчину к ипрочее.но,влюбить в себя другого человека-невозможно.если он не хочет-что бы ты ни делала,какой бы интресной,красиывой и прочее не ьбыла


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 20:20 
Не в сети
New user
New user
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-02, 18:27
Сообщения: 171
Откуда: Пенза
Ну не знаю. Я считаю, удерживать никого не надо! Насильно мил не будешь.Надо пытаться притягивать его к себе, не держать его, а сделать так, чтобы ему самому не хотелось уходить. Удивлять мч постоянно: выглядеть привлекательно, менять в себе что-то, найти общее увлечение.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 17:23 
Не в сети
Наш человек
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-02, 16:40
Сообщения: 1389
да нужно чем-то удивлять друг друга,что-нибудь необычное внести в отношения может в поведени в поступках во нешности :mda: :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 12:18 
Не в сети
New user
New user
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 07:30
Сообщения: 194
если парень на самом деле захочет - он действительно уйдет и ничто его не остановит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 17:24 
Не в сети
User
User
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 01:33
Сообщения: 454
Marmeladka19 писал(а):
если парень на самом деле захочет - он действительно уйдет и ничто его не остановит!

именно так.то же самое и с нами.
есть правда несколько авриантов.первый-не устраивает что-то в поведении.(например,много флиртует с другими,любит склоки,не делает подарков)это прижелании стооны,откоторой уходят удежать любимого-можно исправить,измениться
а если вроде все и хорошо,но чувств нет.тут ничего не поможет.человек стремиться быть счастливым.если принял решение уйти,а твои уговоры пошатнули его решимость-значит проявил слабину из жалости.рано или поздно его жалость превратится в злость- итогда конец

исключение составляет случай с забеременнеть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 08:22 
Не в сети
User
User
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-04, 18:29
Сообщения: 373
Откуда: кто то город
держать человека?
к чему это насилие.

_________________
Вы ищете сострадания и справедливости? - это в словаре между сифилисом и сукой... Ч.Паланик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 22:38 
Не в сети
Дубрасенька :*
Дубрасенька *
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:00
Сообщения: 4157
хазя о да. Сказать всегда проще,чем сделать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 08:43 
Не в сети
User
User
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-04, 18:29
Сообщения: 373
Откуда: кто то город
да нет. Просто я не насилую людей. Ну удержишь иты свою самую самую последнюю и навсегдашнюю любовь в мире 1 раз,потом 2,потом3,4,5...дальше что?

_________________
Вы ищете сострадания и справедливости? - это в словаре между сифилисом и сукой... Ч.Паланик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 10:20 
Не в сети
дьявольский ангел
дьявольский ангел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 12:14
Сообщения: 4883
Откуда: sha
Возможно это просто одно из испытаний "навсегдашней" любви. Все люди сбиваются, отвлекаются на мелочи. Лучше наступить на свою гордость и принципы, вернув 1 раз любимого человека, чем потом жалеть.
Если будет продолжаться, думаю никто не станет держать. Хотя есть женщины, нашедшие в этом свое счастье...Всякое бывает.

_________________
Изображение
улетаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB