Уют и экстази

Форум для общения
Текущее время: 04-05, 15:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 13:27 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-06, 17:26
Сообщения: 696
Marmeladka19 писал(а):
мне очень целоваться нравится с язычком ухх!!

мне тоже :p


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 16:53 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-05, 16:06
Сообщения: 2181
а у меня получилось так,что я после 2х встреч с одним парнем,стала целоваться по-другому...просто был человек,который мне это сказал.Заметил...надо же...Оказывается,я подстроилась под того,другого...теперь я стала как-то нежно целовать,почти без языка,только губами.Хотя переодически хочется прям уууууух,что бы надолго и взасос)
а вообще безумно нравится когда прикусывают нижнюю губу и немножко тянут)ой всё...это моя слабость)только если это не слишком часто делают)пару раз)

_________________
Гоп-дискотеки достали уже? Делай хардкор у себя в гараже! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 18:26 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-06, 12:30
Сообщения: 2866
Я честно говоря и не помню, когда в последний раз целовалась без языка)) А вообще целоваться я люблю, очень) :heart: В далеком детстве бутылочка(кто в нее не играл!) чмоки)) эххе весело вспоминать))Сейчас вообще все так волнуеще))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 23:34 
Не в сети
User
User
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-02, 20:26
Сообщения: 477
первый поцелуй был в 4 года с мальчиком,мы типа муж и жена были))

а в нормальном возрасте как-то поздно,в 15 лет...Буквально недели 2 назад был))не жалею,что так поздно,до этого не было подходящих кандидатур,я всё время голову отворачивала :biggrin: не хотелось лишь бы с кем.Это было часа в 3 ночи,по дороге домой,он с друзьями нас с подругами провожал(до дома 4 км).Шли в обнимку,я была немного пьяная,не поняла как это произошло,но мне понравилось.Просто запомнилось что-то тёплое во рту и всё :oops: очень рада,что именно с этим человеком поцеловалась))а на следующий день его в армию забрали...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 23:40 
Не в сети
Moder :)
Moder )
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 23:18
Сообщения: 7844
Самый мой последний поцелуй - это было что-то такое...я даже не могу описать его. Какая-то безграничная нежность...огненная страсть...мягкая ласка и...сила одновременно. Это был настолько многогранный поцелуй. Я никогда не думала, что в поцелуе можно подчиняться и так таять.
Впервые в жизни я просто растворилась, растаяла, улетела и забыла обо всем в поцелуе. Просто наслаждалась им. За всю мою жизнь ни с кем и никогда не было такого поцелуя. Вот его я действительно запомню на всю жизнь.

Жаль, что я этому парню не сделала комплимент по поводу того, как он целуется))

_________________
Прекрасно выглядит, красиво хамит. Захочет - выведет, захочет - простит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 00:14 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-06, 12:30
Сообщения: 2866
у меня есть поцелуи, которые мне чемто запомнились. вот со своим нынешним ЛЧ тоже был такой момент: както он поцеловал меня очень-очень нежно..хоть и с языком но так нежно это было чтото... :heart: очень запомнилось. правда все произошло в неромантическом месте) около СТО..машину приехали чинить :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 11:42 
Не в сети
miss flower
miss flower
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 17:21
Сообщения: 1515
Мне почти 16, ни разу по-настоящему не целовалась, так, чмоки только.
Не считаю это странным. Из моих подружек и приятельниц, наверное, большинство "нецелованных", поэтому спокойна (да-да-да, опять мнение окружающих :roll: ).
Не парюсь я и потому, что считаю, что сама не захотела этого первого поцелуя раньше, желающие-то были :biggrin:
Зато теперь есть человек, который "получит")
Просто я своего первого поцелуя жду и хочу, а потому потом не буду кривляться, как многие, вспоминая его. И еще за ним последует и второй, и третий... с тем же человеком=)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 15:38 
ахаха=) какая тема)
сразу вспомнился мой первый поцелуй в13 лет=) мы тгда с МЧ тааааак приложились друг другу зубами))) как они только не выбились)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 12:55 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-05, 17:46
Сообщения: 578
Откуда: из самого лучшего города на свете)))
ммм...первый поцелуй был в 12 лет...помню что было в декабре перед новым годом...
а самый незабываемый был недавно 23 октября...ммм...никогда этот поцелуй не забуду :oops: правда потом маме пришлось долго обьяснять что я делала с сашей за кустами(ммм...мы с ним стеснительными были,вот и пошли за кусты поцеловаться...)))) :biggrin:

_________________
И пусть судьба не справедлива,но жизнь игра, играй красиво!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 20:30 
Не в сети
Visitor
Visitor
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-08, 21:27
Сообщения: 18
Мне 15 лет..
ни разу пока не целовалась.
переживаю.
это нормально или нет*?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 21:00 
Не в сети
Знаток
Знаток

Зарегистрирован: 03-03, 18:57
Сообщения: 2180
Вполне.Всему свое время.
Тебе ж не 40

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 21:07 
Не в сети
New user
New user
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 19:27
Сообщения: 137
Милая Девочка писал(а):
Вполне.Всему свое время.
Тебе ж не 40

полностью согласна. всему своё время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 21:30 
Не в сети
Знаток
Знаток

Зарегистрирован: 03-03, 18:57
Сообщения: 2180
Как только появится человек с которым вы друг другу понравитесь,все и произойдет!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 10:40 
Не в сети
поSLAнец Сириуса
поSLAнец Сириуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 14:12
Сообщения: 20166
удалено


Последний раз редактировалось Sla 28-04, 13:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 16:15 
Не в сети
Дубрасенька :*
Дубрасенька *
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:00
Сообщения: 4157
Поцелуи люблю. Хотя объятья всё таки больше=))
Вообще за свою жизнь целовала много губ. И всерьез,и просто от нечего делать. Сколько поцелуев на счету? Тысячи? Но,конечно,большую часть я нацеловала за почти 2 года отношений с одним и тем же человеком. И что самое странное и интересное - действительно привыкаешь к чьим-то губам. Из первых 50-100 поцелуев это незаметно,конечно,но потом,когда на протяжении полутора лет каждый день по многу раз целуешь одни и те же губы действительно всё это доходит до автоматизма. После Него целовала немало губ,но когда мы снова поцеловали друг друга спустя полгода после разлуки,я поняла, что вот они - родные губы. Не забылось. И поцелуй я его через 10 лет,я думаю,ситуация не изменилась бы.Целоваться люблю всегда по-разному,нет каких-то особых "поз". Люблю с языком,люблю без языка,люблю тянуть верхние и нижние губы другого человека, люблю тихонько кусать,а ныне очень люблю посмеяться во время поцелуя. Это очередной фетиш,конечно,но мы друг другу любим резко (без придупреждения,конечно) вдохнуть воздух другому во время поцелуя,забавное получается зрелище, любим "потыкаться" друг в друга с бешеной скоростью не отрываясь, короче говоря,придумываем изощренные способы поцелуев.
При встрече молодого человека не целую,только в очень редких случаях. Потому что терпеть не могу,когда поцелуи становятся эквивалентом слова "привет!" или "пока!". Это можно себе позволить,но не постоянно,я считаю.
Поцелуи - классная штука,но всё таки все самые лучшие поцелуи в мире я бы променяла на самые крепкие и нежные объятия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB