Уют и экстази

Форум для общения
Текущее время: 18-05, 10:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: За что ты любишь свой дом?
СообщениеДобавлено: 22-06, 12:51 
Не в сети
Неожиданность О_О
Неожиданность О_О
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 11:40
Сообщения: 816
У каждого из нас есть Родина, место где мы родились. все мы, конечно же, его любим (или не все?).
За что ты любишь/не любишь свою Родину???
до сих пор ли ты живешь там, где родился??(да, и где ты родился=).)
жду от вас эссе-рассуждений на тему вашего родного города/страны.
пишем о любви к дому.

_________________
страдою форумоманией с 08.06.2007.


Последний раз редактировалось Иззи 25-06, 21:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 17:22 
Не в сети
Дубрасенька :*
Дубрасенька *
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:00
Сообщения: 4157
Я родилась в славной Республике Казахстан. Вообще,особым патриотизмом не страдаю, но могу с гордостью сказать: я люблю свою Родину. За природу, за язык, за историю,но прежде всего,конечно,за народ. Люди бывают разные,но свой маленький городок на границе республики я люблю просто безмерно. Столько в нём тепла,что словами не передать. Бывала не в одном городе России - не могу там жить. Люди какие-то безразличные,всем друг на друга,простите,срать,огромная площадь, огромное кол-во народа, в глазах рябит. Уральск не такой. За то его и люблю. У всех свои тараканы в голове, и в городах тоже есть свои недостатки,и в нашем тоже(например у нас ужасный выбор развлечений - пойти отдохнуть толком некуда). Но я дико люблю его. Просто чувствую,что это моя Родина. Люблю,встретившись с любимыми друзьями подойти, и как истинный мамбет сказать "Эээээ,каалаааайсын??" и в ответ услышать "нормалаааайсын))", люблю перед тем,как пойти в какое нибудь заведение спросить "Акша бар ма" и услышать "жок" (хотя "йа" услышать гораздо приятнее), люблю этих людей, одевающих макасины вместе со спортивными штанами на соревнования по армреслингу,а потом дико ржать над "да ладно,мне можно,я казах". Когда учитель собирает наш полу-сбежавший класс и с улыбкой на лице говорит "Эээээх,казаааахи))". Мне это так нравится. Тут такие добрые люди. Я торчу просто.
И очень очень горжусь, что родилась здесь.
По документам я,конечно,русская,но вот в душе - истинный казах))


(а уж как наши на КВНе жгут,я вообще молчу :smex: :smex: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 17:32 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 20:32
Сообщения: 903
Откуда: С Луны свалилась :)
Я родилась в столице Латвии, в городе Рига.
Родину я свою люблю. И даже если когда-то перееду, то дом свой не забуду... как говорится, хорошо там, где нас нет.

Я люблю свой прекрасный город, он красивый, здесь мои друзья и люди, которые меня любят. Помимо этого в нашей стране есть много красивых мест. Жаль, конечно, что солнышко в этой стране светит не так уж часто, могло бы чаще и что зима часто непонятная и слякотная, что тоже не радует. Зато у нас есть море. Холодное Балтийское море...

и вообще я русская, в моих корнях латышей нет.

_________________
Изображение
Ваша sharkgirl...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB