Уют и экстази

Форум для общения
Текущее время: 06-05, 10:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 10:45 
Не в сети
Moder :)
Moder )
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 23:18
Сообщения: 7844
Лет этак с 14 стала бояться высоты. Что к этому привело - не знаю. Раньше никогда высоты не боялась: и по крышам домов лазила, и на колесе обозрения каталась; а потом раз - и страх.
Недавно пробовала преодолеть свой страх: пошла на колесо обозрения. Покрылась ледяным потом, мозг соображать отказывался и разговаривала невпопад. Страх так и остался.
Не могу сказать, что это фобия. Сама живу в многоэтажке на 7 этаже - не боюсь. Для меня страх начинается выше 10 этажа.

_________________
Прекрасно выглядит, красиво хамит. Захочет - выведет, захочет - простит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 23:07 
Не в сети
bevo il sangue
bevo il sangue
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 20:45
Сообщения: 10649
Откуда: остров Рождества.
-я боюсь лифтов.:))
наверное потому-то в дестве насмотрелась всяких ужастиков,которые связанные с лифтом,что мол может упасть/застрять.Я живу на 3ем этаже,и всегда иду пешком.Я даже лучше пойду пешком на 9ый,чем ехать на лифте.Конеяно,если надо выше то я уже закрываю глаза и еду)
-боюсь больших собак.особенно таких как боксёрские и т.д.Когда я таких вижу,у меня начинается внутри паника.Я знаю,что собаки это чувствуют,но ничего с этим поделать не могу.Это скорее всего из за того,что когда я была мелкой,меня укусил за плечо большой Дог.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 23:23 
Не в сети
Местный бомж
Местный бомж

Зарегистрирован: 08-03, 14:24
Сообщения: 16453
Откуда: satan army
на данный момент уже нет никаких фобий, но раньше была просто огромная и сейчас я не понимаю как умом не повернулась от этого. начиная лет с 11 наверное я стала бояться убийства. причем для этого не было совершенно никаких оснований, я тогда еще жила в военном городке где вообще никакого криминала не происходило и просто ограбление или пожар считалось мега выдающимся событием. я не могла спать на правом боку лицом к стене потому что мне казалось, что если преступник с ножом (боялась я именно такого) застанет меня со спины мне сразу конец, а если я буду лежать наоборот спиной к стене и лицом ко всей комнате то у меня будет шанс убежать.
потом я переехала в другой город и спустя неделю моего приезда в близи от моего нового дома (за км наверное) в ларьке с игровыми автоматами учинили жестокую резню (именно ножом), а в ту ночь когда это произошло я находилась еще не на своей квартире, а у родственников и их дом был еще ближе к месту где произошло убийство, то есть я тогда находилась всего через дом от места проишествия. и это усилило мой страх и дало ему как бы уже реальную почву. органы милиции не могли поймать людей, которые порезали тогда посетителей, кассиршу и охранника, всвязи с этим они выдвинули предположение, что они не местные. а мне все время казалось, что да они не местные, но остались в городе и обязательно обитают рядом с местом преступления, а следовательно рядом с моим домом. и этот страх съедал меня.
а потом все как-то прошло (в 13лет)... то есть само собой. ни грамма не осталось от этого страха.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 21:23 
Не в сети
поSLAнец Сириуса
поSLAнец Сириуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 14:12
Сообщения: 20166
Помню,когда мне было 13 лет,я ужасно боялась своей кровати,представляла ,что под матрасом лежит бомба и,если я лягу,то взорвусь.Я даже отчетливо слышала тиканье.Так продолжалось несколько недель.Стихийно начавшись,фобия так же и ушла.

Еще одна фобия появилась после нападения маньяка.Я тогда боялась выходить из дому,всюду ходила с кем-либо.
Но постепенно прошел страх.Да и маньяка этого посадили,так что стало поспокойнее...

На данный момент фобий нету(ттт)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 21:51 
Не в сети
Плохая хорошая девочка
Плохая хорошая девочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 21:58
Сообщения: 4685
Да, недавно появился страх. Когда я жду, пока проедут машины, чтобы перейти через дорогу, я смотрю на колёса и у меня в мозгу всплывают картинки - как будто я слышу хруст собственных костей и дикую боль в ногах. :shok:
Очень страшно. Главное, совершенно неясно, откуда этот страх.
Есть у меня одна бредовая теория, только на смех не поднимайте.))
может, в прошлой жизни (я верю в неё) меня сбила машина или какой-либо еще транспорт, и в такие моменты в моём мозгу начинают мелькать страшные образы.
:-o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 22:09 
Не в сети
Наш человек
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 16:33
Сообщения: 1470
ужасно боюсь пауков и ос,может до истерики доходить

_________________
*мы сидели и болтали,он про любовь,а я ногой.(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 00:11 
Не в сети
Супермодератор :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 22:54
Сообщения: 1388
Раньше боялась темноты. Сейчас боюсь пауков.... и все. Больше ничего не боюсь

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 01:01 
Не в сети
Ромашковый Малин
Ромашковый Малин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 11:17
Сообщения: 5132
Откуда: НВРН
в детстве когда ложилась спать,боялась,что рука будет свешиваться с кровати,думала под кроватью баба яга живет...с возрастом естественно прошло...
щас:
-боюсь насекомых...иногда может довести до состояния истерики,особенно пауки...
-боюсь физической боли...именно страх появляется до того как мне ее причиняют или я сама случайно...

ну и вроде все...))

_________________
Всё уже давно не так, все уже давно не те.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 21:40 
Не в сети
User
User
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12, 03:45
Сообщения: 415
Откуда: Со звезды
#боюсь собак,неважно каким размером,хоть и масенькую как крысу всёравно боюсь

#боюсь нож в руках у парня

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 21:44 
Не в сети
User
User
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12, 03:45
Сообщения: 415
Откуда: Со звезды
fairytale писал(а):
Боюсь,что забеременеть.Причём без секса.


a это как??? :shok:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 21:55 
Не в сети
Visitor
Visitor
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-03, 14:35
Сообщения: 35
Откуда: минск
немного боюсь высоты, т.ё. при взгляде с высоты балкона выше 12ого этажа или любой крыши начинает кружиться голова.
ещё боюсь тёмных улиц (слишком буйная фантазия, сразу начинают казаться маньяки и тд)
и жутко боюсь ужастиков и кровавых фильмов. не могу даже на любое киношное убийство смотреть, сразу отворачиваюсь.
всё)

_________________
- ты чего такой грустный? влюбился что ли?
- угу.
- ну так это же замечательно)
- в тебя.
- ааа...ну... не переживай... пройдёт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 22:31 
Не в сети
Гризли
Гризли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-03, 17:44
Сообщения: 19575
поняла что у меня фобия на зубных врачей, вернее на звук бор-машины. просто панический страх


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 22:15 
Не в сети
User
User
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-05, 20:15
Сообщения: 344
Откуда: Беларусь
боюсь войны и старости
клоунов и лысых
насекомых и мотоциклов

_________________
В конце концов, моя жизнь всегда была третьесортной драмой. Давайте же, раскапывайте мое темное прошлое. Распускайте слухи, сколько хотите. Но… сценарий своего блестящего будущего я напишу сама.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 08:37 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-05, 09:14
Сообщения: 2259
недавно появилась ещё одна фобия-ужасно боюсь что может что-нибудь случится с глазами.Попадёт что-то в них,или ещё что-нибудь.Не знаю почему..Но боюсь

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 20:11 
Не в сети
поSLAнец Сириуса
поSLAнец Сириуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 14:12
Сообщения: 20166
Ко всем своим многочисленным фобиям присоединилась фотофобия,стараюсь бороться,пока что не получается,подумываю через месяц поехать к врачу,вылечиться и тем самым разрубить свои страхи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB