Уют и экстази

Форум для общения
Текущее время: 09-05, 01:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 19:49 
Не в сети
Местный бомж
Местный бомж

Зарегистрирован: 08-03, 14:24
Сообщения: 16453
Откуда: satan army
Кинг утрирует

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 23:08 
Не в сети
Плохая хорошая девочка
Плохая хорошая девочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 21:58
Сообщения: 4685
Серая Мышь писал(а):
"И Джоан Роулинг, и Стефани Майер пишут для подростков. Единственное различие в том, что Роулинг - потрясающий автор, а Майер не может написать достойную страшилку" (С.Кинг)

эм... а разве Майер планировала писать страшилку? по-моему, у неё цель - написать любовную историю с некоторыми острыми моментами, но никак не страшилку. )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 13:50 
Не в сети
Moder :)
Moder )
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 23:18
Сообщения: 7844
Вот почитала я вас всех и не пойму - так Солнце полуночи дописана или нет? Цитаты выискивать лень, но, кажется, Ди написала, что где-то есть эта инфа.

По теме - сама сейчас читаю Затмение, до середины дошла. В принципе - книги легкие, читаются без напряга. Из понравившегося - описание Эдварда, а т.ж. описание отношений Белла-Эдвард - жестов, чувств, эмоций. Все на каком-то другом уровне, не как обычные "люблю-люблю, трамвай куплю!" в большинстве популярных книжонок.
Книги затягивают, хочется сидеть и читать, не отрываясь. До Рассвета еще не дошла, но, надеюсь, что до выхода фильма я книгу читать не начну, потому что убедилась, что лучше сначала смотреть фильм, а потом читать книгу. Потому как у каждого есть свои любимые момент в книги, а потом ждешь их в фильм и, не увидев, разочаровываешься. А вот после просмотра фильма читать книгу - самое оно. Уже знаешь персонажей в лицо и как их представлять. Я уверена, что не посмотри я фильм, Эдвард был бы у меня совершенно другим - этаким мраморным картинным красавцем с высеченным словно из камня лицом. И симпатии я бы к нему явно не испытала))) Белла же была бы гадким утенком, неуклюжим и заурядным, а благодаря игре Кристен восприятие другое. Касаемо Джейкоба то же - читая книгу, я бы никогда не подумала, что он будет таким симпатичным как герой Тэйлора в фильме.

_________________
Прекрасно выглядит, красиво хамит. Захочет - выведет, захочет - простит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 20:52 
Не в сети
Гризли
Гризли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-03, 17:44
Сообщения: 19575
Я как понимаю, что до сих пор нету солнце полуночи, вроде инфа и ссылки есть, но в итоге это всего половина книги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 21:40 
Не в сети
н.э.ж.н.ы.й.
н.э.ж.н.ы.й.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-12, 14:31
Сообщения: 10525
а вроде и не будет, Майер же ж расстроилась из-за того, что у нее скоммуниздили первые главы книги и решила не писать больше. сагу по крайней мере.

_________________
We ought to party like it’s 3012 tonight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 12:50 
Не в сети
Moder :)
Moder )
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 23:18
Сообщения: 7844
Серая Мышь писал(а):
Майер же ж расстроилась из-за того, что у нее скоммуниздили первые главы книги и решила не писать больше. сагу по крайней мере.

Я тоже такую же инфу на ее сайте обнаружила, но, почитав тут посты девчонок, подумала, может все-таки дописала, а я не в курсе.

_________________
Прекрасно выглядит, красиво хамит. Захочет - выведет, захочет - простит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 17:55 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 20:32
Сообщения: 903
Откуда: С Луны свалилась :)
Прочитала все книжки недавно, впечатлили. Она реально очень тонко всё описывает. каждую мелочь.
Супер!
Увлеклась и читала, читала, читала, сутками...
пока книжки не закончились :))

_________________
Изображение
Ваша sharkgirl...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB