Уют и экстази

Форум для общения
Текущее время: 03-05, 13:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 09:43 
Не в сети
Знаток
Знаток

Зарегистрирован: 04-03, 08:31
Сообщения: 2440
Откуда: из такого паФосаааа
nod 32 у меня!!!!!!Мне нравится!!Сам обновляется.пока меня не разу не подвел!!!Все клево!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 20:36 
Не в сети
Moder :)
Moder )
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 16:58
Сообщения: 1521
Откуда: Україна
если честно, я тоже в этом особо не разбираюсь... каждому своё, кто-то хвалит Каспера, кто-то НОД... а мне че-то ни то, ни то не нравится))

_________________
Изображение Изображение Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 00:09 
Не в сети
дурняша
дурняша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 00:23
Сообщения: 3705
многим кастперский не нравится...
вот я думаю может мне его поменять...правда я в этом вообще не разбираюсь :mda:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 07:51 
Не в сети
Visitor
Visitor
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08, 07:45
Сообщения: 74
Откуда: Сердобск
И Panda Titanium была, и Касперский был. Уже как 2 года стоит Avast, вроде нормально.

_________________
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 02:36 
Не в сети
bevo il sangue
bevo il sangue
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 20:45
Сообщения: 10649
Откуда: остров Рождества.
я чайник,и поэтому в них не разбираюсью.Avira или как-то так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 09:48 
Не в сети
дьявольский ангел
дьявольский ангел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 12:14
Сообщения: 4883
Откуда: sha
я тоже ничего в этом не понимаю.
Как комп чистили, так программист поставил. AntiVir PE Classic на заставке зонтик.
Меня пока устраивает, обновляется сам.

_________________
Изображение
улетаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 03:08 
Не в сети
Visitor
Visitor
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-02, 15:15
Сообщения: 38
однозначно Каспер 7.0!!!! сама использую и всем-всем ставлю и рекомендую. не знаю как вы с нодом(и т.п.) работаете..он почти нифига не находит :sleep: в лаборатории каспера люди активно работают..пишут хорошие версии..и антивирус находит очень много вирусов. да, ключ - проблема. но..кому не лень - может искать, и по-любому найдёт. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 14:10 
Не в сети
adMINISTRator :)
adMINISTRator )
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 23:02
Сообщения: 2835
Откуда: Юго-Запад Московской области :)
касперский официально стоит в первой тройке антивирусов,но фактически для работы с обычным ПК он один из худших,т.к. есть ряд минусов,которые существенно влияют на работу большей части ПО,поэтому назвать его хорошим могут лишь очень неприхотливые пользователи.
ключ же не проблема,если знать,где искать.


Последний раз редактировалось gesKoSheChkA 11-03, 19:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 21:48 
Не в сети
Visitor
Visitor
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-02, 15:15
Сообщения: 38
gesKoSheChKA
я конечно ничего против остальных не имею, но..когда стоят остальные антивирусы комп можно угробить..
даже сколько на каспер матом не ругалась из-за его подвисания он был и остаётся лучшим для меня..так же как и для многих остальных. а ключ проблема) если не имеешь спец. программы..
был бит-дэфэндэр, был нод32..после них оказалось около 3х тысяч вирусняков..комп практически умер, но спас каспер.
может антивирусы и хорошие, но я говорю реально, что народ часто использует каспер, потому что хакеры активно работают xD скажу честно..у меня тож бывают глюки..но ломать чьё-нибудь добро просто так не стану)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 23:35 
Не в сети
adMINISTRator :)
adMINISTRator )
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 23:02
Сообщения: 2835
Откуда: Юго-Запад Московской области :)
я конечно всё понимаю,но я учусь на факультете информатики и моё мнение более компетентно,т.к. я более осведомлена в том,с какими антивирусами комп можно "угробить".
что касается ключей,то найти их может любой грамотный пользователь,про нубов и ламеров тут речи не идёт.
касперским пользуются только очень неприхотливые пользователи,которые спокойно сидят за компом с кучей вылезающих окошек,багов и тормозов,но считают,что это так и должно быть.это антивирус только для простых пользователей,которые не обновляют и почти не ставят никакого ПО кроме того,что минимально необходимо.
для пользователей,которые устанавливают большее количество софта касперский неприемлем,т.к. постоянно "подвешивает" систему,является причиной ошибок многих программ и делает работу на компьютере практически невозможной.если же ты работаешь с программами,которые требуют больших затрат системы,типа photoshop и 1c,то их нормально даже не запустишь,если у тебя стоит каспер.
так же любой антивирус нужно обновлять и настраивать соответствующим образом,чтобы добиться нужного результата,а для защиты от хакеров существуют специальные программы,что гораздо удобнее и эфективнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 00:58 
Не в сети
Moder :)
Moder )
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 23:18
Сообщения: 7844
gesKoSheChKA писал(а):
касперским пользуются только очень неприхотливые пользователи,которые спокойно сидят за компом с кучей вылезающих окошек,багов и тормозов,но считают,что это так и должно быть.это антивирус только для простых пользователей,которые не обновляют и почти не ставят никакого ПО кроме того,что минимально необходимо.

Эмм...по ходу, я из таких.
Установил Каспер. Комп считает зависнуть уже своей обязанностью. Не завис - день прожит зря. :smex:
Сказали, что Каспер подгружает слабую систему. Видимо, у меня такая. Посоветовали Нод. Ибо я уже зае**лась по-русски говоря снимать задачи на зависших окнах.
Пка мучает лишь один вопрос: Спасет ли Нод?

_________________
Прекрасно выглядит, красиво хамит. Захочет - выведет, захочет - простит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 13:43 
Не в сети
adMINISTRator :)
adMINISTRator )
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 23:02
Сообщения: 2835
Откуда: Юго-Запад Московской области :)
некоторых спасает,некоторых нет.зависит от общей безопасности,где ты лазиешь,закрыт ли у тебя доступ к компьютеру.у меня с ним система не слетала,у других находил по несколько тысяч вирусов.лучше ставь DrWeb,этот антивирус стоит рядом с касперским по эффективности,но для пользователей и по отношению к другому ПО он более демократичен,не грузит так систему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 13:50 
Не в сети
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 18:55
Сообщения: 4161
у меня DrWeb.

_________________
Мир - страшное место.Меня он пугает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 17:24 
Не в сети
Visitor
Visitor
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-02, 15:15
Сообщения: 38
gesKoSheChKA
я тоже учусь на факультете комп наук/прикладной математики и проблем управления кибернетики. и что? да, каспер висит, но это вообще-то зависит и от ОЗУ компа, и от его мощности, а ошибки бывают у тех, у которых комп недостаточно мощный. имхо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 18:08 
Не в сети
adMINISTRator :)
adMINISTRator )
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 23:02
Сообщения: 2835
Откуда: Юго-Запад Московской области :)
"достаточно мощный" для каспера комп могут позволить себе далеко не многие,выгодно ли это?и к чему тут имхо?есть факты,они от имхо не зависят,мы о компьютерах говорим,а не о философии.каспер просто разрекламировали,вот единственный его плюс по сравнению с другими антивирусами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB