Уют и экстази

Форум для общения
Текущее время: 04-05, 19:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 23:38 
Не в сети
bevo il sangue
bevo il sangue
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 20:45
Сообщения: 10649
Откуда: остров Рождества.
ну парень должен хотя-бы раз в неделю,и подарить что-нибудь.пускай даже тот же шоколад,или что-то другое.я например не прошу цветы каждую неделю.всё равно постоят и завянут.просто шоколад можно.для меня это как-бы важно,ибо поднимает настроение,да и приятно.
а сама,хм.ну пожалуй раз в месяц дарю ему что-нибудь,ибо каждый месяц отмечаем годовщину отношений.а так,например как он мне что-нибудь раз в неделю,ничего принцепи не дарю,ибо выкладываюсь один раз.)
да и если так подумать,то подарки это формальность уже.главное хорошие,сильные отношения.пускай даже если он мне будет дарить подарки раз в месяц,то всё равно отношения от этого не испортяться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 14:57 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-03, 00:42
Сообщения: 535
Откуда: Новороссийск
паRанойя. писал(а):
ну парень должен хотя-бы раз в неделю,и подарить что-нибудь.пускай даже тот же шоколад,или что-то другое.я например не прошу цветы каждую неделю.всё равно постоят и завянут.просто шоколад можно.для меня это как-бы важно,ибо поднимает настроение,да и приятно.

согласна)) мне больше всего запомнился другой подарок, он мне песню спел)) ария - потерянный рай, и сам играл на гитаре))) :heart: а шоколадки постоянно покупает)) не дает никак на диету сесть) :biggrin: люблю его :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

_________________
Воспоминание - это единственный рай, из которого нас не могут изгнать...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 23:04 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 16:23
Сообщения: 752
Откуда: Город, где ярко светит солнце!!! Город-Киев!)
Мне мой парень всегда делает подарки от маленьких до больших..
Самое самое что он подарил мне это путёвку в Париж, кольцо с бриллиантом и джипа, а самый главный подарок для меня это его любовь, он и предложения руки и сердца)

_________________
Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок с мужчиной, чтобы быть равной с ним. ...Из под руки, чтобы быть защищенной... И со стороны сердца, чтобы быть любимой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 13:21 
Не в сети
Местный бомж
Местный бомж

Зарегистрирован: 08-03, 14:24
Сообщения: 16453
Откуда: satan army
мне насрать абсолютно на цветы, шоколадки и подарки впринципе.
гораздо важнее внимание, слова, действия. гораздо приятнее, когда парень тебе скажет, что-нибудь хорошее, а чтобы цветы купить много мозгов не надо.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 13:30 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 20:32
Сообщения: 903
Откуда: С Луны свалилась :)
Я была бы в восторге, если бы парень делал мне подарки каждую неделю, но это, к сожалению, не так. Хотя я ему об этом говорю, всё равно как об стенку горох.

у него это как-то периодами, бывает и с цветами и с шоколадом каждую встречу, бывает, что пол года ничего нет. От финансов зависит и от меня тоже :oops:

Я вот на прошлой недели не выдержала и сама себе тюльпаны купила :wink:

Таак... насчёт меня. В основном я делаю подарки, когда есть повод, но когда работала делала сюрприз с подарком каждый месяц :heart:

Чего он мне только не дарил и кольцо с бриллиантом, и 2 телефона, монитор, колонки, а ещё поездку с ним в Турцию :yo:
Осталась только машина :sleep:

_________________
Изображение
Ваша sharkgirl...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 13:49 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03, 15:17
Сообщения: 741
Откуда: ГорОд, в КоТором веЧная ВеСН@
Подарки дарим друг другу не часто, а если дарим то по поводу :)
Но я думаю что это не главное, да, приятно, даже когда он просто шоколадку или конфетку подарит, но важней конечно слова, действия и прочные отношения.
Вот например мы с ним даже не ссорились ни разу и то что он меня терпит и никогда голос не повышает уже подарок :)

_________________
А я ненавижу сочувствие. Я хочу понимания. Даже если я до боли другая. Проклятая, презираемая, шокирующая, извращенная. И первая в очереди на сожжение на костре ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 22:29 
Не в сети
н.э.ж.н.ы.й.
н.э.ж.н.ы.й.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-12, 14:31
Сообщения: 10525
Подарки в любых моих отношениях не практиковались вообще. Чувств не было и потому тратить деньги на чужого человека мы считали бессмысленным. Правда однажды парень подарил платье. Но он скорее был другом, чем парнем.

_________________
We ought to party like it’s 3012 tonight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 09:28 
Не в сети
Знаток
Знаток

Зарегистрирован: 03-03, 18:57
Сообщения: 2180
Подарки это важно.Это внимание.Я его очень люблю.
Сама дарю подарки на праздники,стараюсь на какие то важные для нас даты,так же просто приятные мелочи не забываю.
Он тоже :)
Кстати,шоколодку за подарок какой то я не считаю,он мне просто покупает из еды,то что я хочу и все

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 10:35 
Не в сети
New user
New user
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 07:30
Сообщения: 194
тут мне пришла в голову глупость. на тему с шоколадкой. а если парень тебе пива покупает это тоже можно считать подарком? ну это тоже еда=)) :lol: :lol:

по теме: я бы хотела чтобы он мне цветы чаще дарил.. :) подарки это конечно хорошо, но самое главное все же поступки и его хорошее отношение к тебе.. :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 13:13 
Цитата:
тут мне пришла в голову глупость. на тему с шоколадкой. а если парень тебе пива покупает это тоже можно считать подарком? ну это тоже еда=))
:biggrin: :biggrin:
дааа=))
это считаеца подарком??


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 13:50 
Не в сети
дьявольский ангел
дьявольский ангел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 12:14
Сообщения: 4883
Откуда: sha
это маленькие милые презенты :smex:

_________________
Изображение
улетаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 18:34 
Не в сети
User
User
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 01:33
Сообщения: 454
Marmeladka19 писал(а):
тут мне пришла в голову глупость. на тему с шоколадкой. а если парень тебе пива покупает это тоже можно считать подарком? ну это тоже еда=)) :lol: :lol: :yes:


:biggrin: в данном случае ,как мне кажется,надо руководствоваться принципом непредсказуемости.то есть елси вы шли по улице.прозвучала фраза"может по пивку?""ну давай".это не считается)))а если вы сидите в кинотеатре.ты говоришь"ой,башка после вчерашнего раскалывается,похмелье". и он из шляпы достает маленьку бутылочку на опохмел-заранее позаботился-вот это подарок)))
если это не что-то особенное.ананас например притащил если с шапмпанским-вот это подарок.одной моей подруге подарила ананас,в котором были специально дырочки просверлены,в которые вставлены цветы
:lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 18:46 
Не в сети
New user
New user
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 07:30
Сообщения: 194
mitzuko писал(а):
Marmeladka19 писал(а):
тут мне пришла в голову глупость. на тему с шоколадкой. а если парень тебе пива покупает это тоже можно считать подарком? ну это тоже еда=)) :lol: :lol: :yes:


:biggrin: в данном случае ,как мне кажется,надо руководствоваться принципом непредсказуемости.то есть елси вы шли по улице.прозвучала фраза"может по пивку?""ну давай".это не считается)))а если вы сидите в кинотеатре.ты говоришь"ой,башка после вчерашнего раскалывается,похмелье". и он из шляпы достает маленьку бутылочку на опохмел-заранее позаботился-вот это подарок)))
если это не что-то особенное.ананас например притащил если с шапмпанским-вот это подарок.одной моей подруге подарила ананас,в котором были специально дырочки просверлены,в которые вставлены цветы
:lol:


ананас с прорезями в виде дырочек это романтишно :biggrin: а вообще парень оригинал))) класс!!))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06, 10:50 
Не в сети
New user
New user
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 07:30
Сообщения: 194
посоветуйте девушки, что можно подарить парню на месяц отношений? чтонибудь миленькое и маленькое :biggrin: моя фантазия иссякла.. :sorry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06, 11:00 
Не в сети
дьявольский ангел
дьявольский ангел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 12:14
Сообщения: 4883
Откуда: sha
Marmeladka19 писал(а):
посоветуйте девушки, что можно подарить парню на месяц отношений? чтонибудь миленькое и маленькое

Круче всего будет, если это что-то ты сделаешь сама. Рисуешь хорошо? тогда можно было бы его портрет в рамке. Таа-кс)
Еще можно смешные семейники с сердечкими. Или то, что он любит(но не говорил об этом открыто, а просто вскольз упомянул, тогда чувствуется внимательность))
Или просто испеки вкусняшку :)

_________________
Изображение
улетаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB