Уют и экстази

Форум для общения
Текущее время: 28-05, 19:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 21:13 
Не в сети
Знаток
Знаток

Зарегистрирован: 03-03, 18:57
Сообщения: 2180
Когда была маленькая меня сестры смотреть заставляли!!Живодерки :biggrin:
Как итог:знание всех серий и стойкая непереносимость ужастиков :biggrin: [/quote]

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 21:28 
Не в сети
New user
New user
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 19:27
Сообщения: 137
Милая Девочка
ахах))
ещё бы - в детстве Фредди посмотреть) ахах))) сочуствую)
моя сестра тоже пипец как боится)

_________________
сейчас, я одеваю узкие джинсы, футболку, прячу глаза под очками и распускаю волосы. у меня 83728582375828882 не сбывшихся желаний, я сдаю зачеты надеясь на чудо. на моем столе стоят две бутылки виски и пачка vogue arome и я уже заранее люблю эту ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 21:58 
Не в сети
Знаток
Знаток

Зарегистрирован: 03-03, 18:57
Сообщения: 2180
Принемаю соболезнования :yes: :wink:
Я не боюсь,просто мне не нравится такое смотреть.
Я комедии люблю :yahoo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 23:24 
Не в сети
Местный бомж
Местный бомж

Зарегистрирован: 08-03, 14:24
Сообщения: 16453
Откуда: satan army
gesKoSheChkA писал(а):
и как можно назвать это комедией,да ещё сравнивать с такими фильмами?

ну по идее, если отбросить то, что Фредди нравится многим и пугает многих, и вспомнить про то, что каждый человек индивидуален. то чего мы боимся складывается у нас в детстве, потом в жизни, благодаря каким-то событиям, воспитанию, особенностям характера и восприятия. не бывает таких фильмов, которых боятся все (за исключением допустим моментов, построенных на психологии в "звонке", да и тут я думаю "обход" существует) кому-то для страха нужен слэш, кому-то саспенс, кому-то триллер и это нормально. а в том случае если это не пугает, то остается только смеятся. так что в итоге, отдельно взятый человек вполне может воспринимать это как комедию

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 16:34 
Не в сети
adMINISTRator :)
adMINISTRator )
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 23:02
Сообщения: 2835
Откуда: Юго-Запад Московской области :)
Торик,
отдельно взятый человек не имеет права так необоснованно утверждать подобные вещи.и ссылка на индивидуальность тут так же имеет значение.

ThE PrOdIGy* писал(а):
Какие нафиг ужасы?! )))))))
фильм вообще тупой претупейший!
"кошмар на улице вязов" - комедия.

во1х,это неуважение к создателям.
критик или человек,который сам создаёт фильмы вполне может что-то подобное ещё сказать,но никак не банальный любитель.
во2х,это довольно странный противовес к большей части остальной публики.к фильмам плохого качества,вроде "самого лучшего фильма",который раскритиковали почти все,это звучит ещё терпимо,хотя тоже грубо.но к фильму,который является культовым ужастиком,про героя которого знают все, - вообще не катит.
в3х,это звучит как минимум глупо.
фильм тупой?докажи!или скажи,что не права,неправильно выразилась.это вполне приемлемое требование в нормальном обществе.

а что читаем?

Цитата:
ну незнаю. по-моему, ничего страшного нет, когда рука из ванной вылазит или бассейн кипятком наполнился, или он там в горло когтями своими лезет. просто неприятно.
Фредди пугает? Ну не знаю. Может, он кого-нибудь и испугал, но как по мне там ничего страшного не было.


если ты "ну не знаешь",так зачем подобное писать?
научись аргументировать своё мнение перед тем как бросаться такими оскорблениями и заявлениями.

Цитата:
Может, он кого-нибудь и испугал.

кого-нибудь?эти кто-нибудь несколько миллионов человек как минимум!ничего так?

ThE PrOdIGy*,
если тебя он не напугал,то так и пиши.
есть такое понятие,как ИМХО.
его в твоих сообщениях не было.пару раз звучало "по-моему",но сразу же перекрывалось абсурдными утверждениями.

некорректно и невежливо,а так же просто глупо писать,что что-то "тупое",если ты не можешь привести ни одного нормального довода,почему это "тупое",кроме того,что тебе это не нравится.

и если ты вступила в дискуссию,то умей нормально её поддерживать.ты сравнивала "фредди" с другими фильмами (вопрос был риторический,ты сама решила на него ответить),мало того,ты в противовес этим фильмам поставила,что "фредди" комедия.я тебе ответила,что это сравнение не подходит и объяснила причины.а в ответ прочитала уже в 3й раз другими словами,что "фредди пугает?ну не знаю...меня это не пугает,а смешит..."

ThE PrOdIGy*,если тебе нечего на это нормально ответить,то лучше не отвечай вообще.в сотый раз читать,что "фредди тебя смешит,но ты не знаешь...",нет никакого желания.если ты хочешь продолжить дискуссию,то ищи достойные аргументы,а имхо есть имхо,оно не может выражаться в такой некорректной и грубой форме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 22:28 
Не в сети
New user
New user
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 19:27
Сообщения: 137
gesKoSheChkA
ух ты.. как мощно)
ладно. давай по-другому. раз ты считаешь его страшным... приведи примеры сцен, которые тебя РЕАЛЬНО напугали.

_________________
сейчас, я одеваю узкие джинсы, футболку, прячу глаза под очками и распускаю волосы. у меня 83728582375828882 не сбывшихся желаний, я сдаю зачеты надеясь на чудо. на моем столе стоят две бутылки виски и пачка vogue arome и я уже заранее люблю эту ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 22:49 
Не в сети
Ромашковый Малин
Ромашковый Малин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 11:17
Сообщения: 5132
Откуда: НВРН
ThE PrOdIGy* Фредди классика...и сравнивать его с современными ужасами,и доказывать,что это полная хрень(грубо говоря), как минимум глупо...
Может он и правда щас не пугает,но говорить,что
ThE PrOdIGy* писал(а):
а так фильм вообще тупой претупейший!

не стоит...

_________________
Всё уже давно не так, все уже давно не те.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 11:40 
Не в сети
поSLAнец Сириуса
поSLAнец Сириуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 14:12
Сообщения: 20166
ThE PrOdIGy* писал(а):
а когда он там царапает всех своими "ногтями" - это меня больше смешило чем пугало)

ThE PrOdIGy* писал(а):
Фредди пугает? Ну не знаю

ThE PrOdIGy* писал(а):
по сравнению с вышеперечисленными фильмами, "кошмар на улице вязов" - комедия.


ох,надо бы эксперимент провести с ThE PrOdIGy*
Оставить ее одну дома ночью,выключить свет,включить дождь и грозу за окном,и чтобы она подряд посмотрела все 9 частей.Думается,ей не до смеха будет.

Уже отписывалась насчет фильма.Фредди Крюгер у меня на первом месте среди всех героев ужасов и фильм,естественно,тоже.
И кощунство просто ставить в один ряд "Кошмар на улице Вязов" и "Ужас Амитивилля",Роберта Ингланда и Райана Рейнолдса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB