Уют и экстази

Форум для общения
Текущее время: 19-05, 02:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 07:28 
Не в сети
дьявольский ангел
дьявольский ангел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 12:14
Сообщения: 4883
Откуда: sha
Раньше грешна была, много очень заказывала :biggrin: с мамой вместе.
Сейчас практически перестали, только вот последний заказ весной делали, там скидки очень хорошие были.
Набор Пур Бланка розовая+маска Spa роза+ср-во для умывания Spa роза+ блеск для губ прозрачный.И это вобще по копеечной цене было..
Потом гель для душа и мыло "Голубая лагуна"(ааа Изображение тащусь от запаха)))
спрей для ног арбузный и очки. черные.
а, еще карандаш для глаз серый с подушечкой для растирания. очень нравится он.

_________________
Изображение
улетаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 13:22 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-05, 09:14
Сообщения: 2259
fantazia"
да в Эйвон достаточно много подобных акций,частенько очень выгодно можно приобрести нужные товары(ну и не очень нужные тоже :biggrin: )

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 14:08 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-02, 21:24
Сообщения: 2100
Откуда: В тебе моя история, Дыши Питером как и Я!!!
лежал у меня давно заказанный лак у них...накрасила на днях,и знаете,понравился!цвет яркий и держится хорошо!

_________________
Чтобы найти хомяка,нужно понять хомяка,нужно начать думать как хомяк,нужно стать хомяком!(Кузя)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 22:34 
Не в сети
Moder :)
Moder )
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 23:18
Сообщения: 7844
Крем для ног Зимние специи изумительный. Делает кожу пяток гладкой. я им еще локти мажу, когда сохнут, увлажняет и разглаживает моментально.
Блески для губ из серии металлик (по-моему так. там еще цвета всякие - кассиопея, млечный путь) неплохие. Стойкие, не скатывают, нелипкие, на губах нет этого вульгарн-яркого цвета и "везелинового блеска".
Гели для душа разноцветные обожаю. Такой заряд бодрости или же наоборот - покой и умиротворение.
Ароматы духов уже надоели.Все как инкубаторы ими пахнут. Но Литтл Блек Дресс очень нравится, воистину маленькое черное платье всегда актуально.
Хотя в большинстве они стойкие (не в пример тому же Орифлейму). Единстекнное что Тризель по стойкости разочаовали. Ну и всякую туалетную воду во флакончика по 30 мл за 200 р. вообще не признаю, нулевая стойкость.
Скраб из серии для проблемной молодой кожи с охлаждающим эффектом понравился. Ощутимые гранулы скраба и ледяная свежесть ментола - то, что мне и надо. Потом еще в течение минут 15 на кже ощущение холодка.
Освежающий спрей марроканская роза классный. Запах отпад и действительно дарит коже ощущение свежести на некоторое время.
Из туши - только Супершок! Все остальное не мое. ПОсле шока реснички пушистые-пушистые, густые, удлиненные и черные как смоль. И никакой туши 3в1 не надо.
Лосьон для тела ежевика и ваниль - просто мега-запах. Только из-за него и купила. Хотя и кожу увлажняет. Спрей из этой же серии. Нектраин и что-то там еще. Когда нет духов под рукой, брызгаюсь им.

_________________
Прекрасно выглядит, красиво хамит. Захочет - выведет, захочет - простит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 14:36 
Не в сети
Местный бомж
Местный бомж

Зарегистрирован: 08-03, 14:24
Сообщения: 16453
Откуда: satan army
лаки нравяться (только не те, что из серии color trend). блески и бальзамы для губ color trend противные такие, так и лежат неиспользованными. карандаш arabian glow нравиться и еще отличный карандаш двойной (у меня голубой-белый), так вот голубой дает очень сильный цвет. тени жидкие есть, но я их не очень люблю, тени карандаш колор тренд неплохие, но без восторгов. тени "многогранный цвет" не использую, для красоты валяються :biggrin: крем для волос банан там и еще что-то пахнет классно, насчет пользы сложно что-то сказать, гели для душа тоже нравиться из-за запаха.
а вообще у меня с эйвоном отношения как со всей католожной косметикой, я ее не особо люблю, ну то есть сама я предпочту купить другое, но мне ее дарят в больших количествах.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 20:47 
Не в сети
Visitor
Visitor
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-08, 21:27
Сообщения: 18
Сама распостраняю и пользуюсь. пока нравится))
нравится очень серия clearscin. из color trend брала помады, тени, блески - цена вобще смешная) нравятся очень гели для душа - недорогие и классные. и пена для ванн. новую купила, называется "пина коллада". пользуюсь сейчас духами новыми warm sunshine - ничего такие, только неочень стойкие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 21:02 
Не в сети
New user
New user
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 19:27
Сообщения: 137
Пользуюсь очень давно, и нравится очень.
Средства Clearskin - реально круто. особенно карандашик: выскочит прыщик, намажешь его - и через 5 минут его нету) ну и скраб тоже крутой.
Тушь Супершок. никак не могу перестать ей удивляться - она просто мего!!! уже 2й раз покупаю.
Спреи для тела - во-первых, очень смягчают. во-вторых когда духов под рукой нет - достоуная альтернатива)
Лосьон для тела миндальный - запах супер, да и по качеству тоже хороший.
из духов пользовалась Ворм Саншайн. честно скажу - разочаровали. не стойкие вообще. и запах не такой как в каталоге. Самые любимые духи - Литтл Блэк Дресс. и стойкие, и на много хватает(особенно роликовые), и аромат такой, что все завидуют).
Блески - стойкие, цвет хороший, не липнут. некоторые ещё к тому же и сладкие.
Есть карандаш для глаз - чёрный с коричневым. ничего аткой. хочу серебряный купить.
Ну вот как бы всё)

_________________
сейчас, я одеваю узкие джинсы, футболку, прячу глаза под очками и распускаю волосы. у меня 83728582375828882 не сбывшихся желаний, я сдаю зачеты надеясь на чудо. на моем столе стоят две бутылки виски и пачка vogue arome и я уже заранее люблю эту ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 16:38 
Не в сети
adMINISTRator :)
adMINISTRator )
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 23:02
Сообщения: 2835
Откуда: Юго-Запад Московской области :)
а шампуни или лак для волос кто-нибудь заказывал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 16:49 
Не в сети
дьявольский ангел
дьявольский ангел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 12:14
Сообщения: 4883
Откуда: sha
шампуни мне не нравятся, пенятся плохо. лаки нормальные)

_________________
Изображение
улетаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 17:02 
Не в сети
adMINISTRator :)
adMINISTRator )
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 23:02
Сообщения: 2835
Откуда: Юго-Запад Московской области :)
какой лучше?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 17:08 
Не в сети
Местный бомж
Местный бомж

Зарегистрирован: 08-03, 14:24
Сообщения: 16453
Откуда: satan army
fantazia" писал(а):
пенятся плохо

я в одной передаче видела, что нормальный шампунь наоборот не должен хорошо пенится.

.
Цитата:
Если шампунь не пенится, это не говорит о его низких очистительных свойствах. Некоторые шампуни меньше пенятся, чем другие, но это не отражается на их моющих свойствах. Часто более эффективное средство меньше пенится.

Цитата:
Количество пены тоже не совсем показательный момент. Прежде всего, нужно обратить внимание на основной компонент шампуня – моющие вещества, их ещё называют поверхностно-активные вещества (ПАВ), или дергенты.

http://www.mycharm.ru/articles/text/?id=2159
но про эйвон ничего сказать не могу, не пользовалась их шампунями

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 17:18 
Не в сети
Мисс секси
Мисс секси
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 18:30
Сообщения: 3216
лаками я пользовалась в своей давно прошедней юности.
колор тренд. так вроде эта их молодёжная серия зовётся - полное Г...
а вот которые другие...название не вспомню, хоть убей
ложится он хорошо, смотрится красиво, НО! как и мэбелиновская колорама имеет замечательное свойство отслаиваться полностью, причём н второй день. у меня по крайней мере.короче, не советовала бы)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 20:39 
Не в сети
New user
New user
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 19:27
Сообщения: 137
gesKoSheChkA писал(а):
а шампуни или лак для волос кто-нибудь заказывал?

Лаки для волос не пробовала, а шампунем пользуюсь, и очень нравится.
пенится отлично.
у меня шампунь "Зелёное яблоко и розмарин"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 20:51 
Не в сети
дьявольский ангел
дьявольский ангел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 12:14
Сообщения: 4883
Откуда: sha
Торик
ну как всегда :biggrin:
хорошо что просвятила))
Но лично для меня это является критерием, и я буду использовать шампуня столько, пока мне не покажется достаточно пены. А насчет очищающих свойств я не помню, значит тоже не впечатлили.

_________________
Изображение
улетаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 22:01 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-03, 08:59
Сообщения: 530
Мне в последнее время очень нравится масло для волос (для кончиков и разглаживающе) от него волосы даже лучше стали, блестят.
Ну и корректор для лица, им уже 3 года пользуюсь, единственное из декоративки, что до сих пор заказываю.

_________________
http://www.formspring.me/Myltyashka


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB