Уют и экстази

Форум для общения
Текущее время: 04-05, 11:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 17:53 
Не в сети
Visitor
Visitor
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 15:06
Сообщения: 38
Откуда: Краснодар =)
Да, мы с парнем постоянно друг друга этим теребим. Он сам намекает на то, что он хочет бросить курить, я ему запрещаю, но он продолжает курить. А я не курю, но он меня подкалывает, типо "держи сигаретку"... :mda:
Да, мне неприятно что он курит, но пока я ничего поделать не могу!

_________________
Ошибки не учат,
Время не лечит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 03:27 
Не в сети
User
User
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 01:33
Сообщения: 454
ну,сигареты и лкоголь-не одно и то же.мало того,что любители выпить в моих глазах бесперспективны,в состоянии сльного опьянения с ними возиться совсем ужасно.пьяный способен на ашрессию,на него нельзя положиться,влезает в неприятности.а ели парень в 18 пьет регулярно-что же будут дальше.у моего отца проблемы с алкоголем-так что это для меня имеет значение
что касается сигарет-сама курю,никому не запрещаю.у моих молодых дюлдй редко бывали потуги меня в этом ограничить.но ели бывали-я сразу резко давала понят,что это дело мое личное.и человек,который будет пытаться меня в подобных моментах контролировать,а тем более запрещать чтот-то мне не подходит.я восприму совет,пожелание.но решение всегда остается за мной.как в вопросах курения,так и времяпрепровождения и прочее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 17:41 
Не в сети
мисс любопытство
мисс любопытство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-02, 18:30
Сообщения: 2847
У меня паша курил, мне не нравилось, ну не приятно целоваться....и ради меня он пытался бросить....я долго добивалась....и он бросил :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 13:48 
Не в сети
bevo il sangue
bevo il sangue
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 20:45
Сообщения: 10649
Откуда: остров Рождества.
я никогда не выбирала себе партнёра который курит,и поэтому ничего не могу сказать по этому поводу.Мне самой не нравиться когда парень курит.он него воняет этим табачным дымом.мне больше нравиться когда от парня пахнет духами и всякими там свежестями,чем табачным дымом.Да и насчёт алкоголя тоже самое.Плохо когда парень пьёт.Вот когда в меру там выпивает,то это не так страшно.но,когда там сидит на пробке каждые выходные..эт хреново.Да и нынешний партнёр не пьёт,Не курит,занимаеться спортом.Да и сама я не курю и выпиваю только по праздникам.Считаю если,ты не имеешь вредных привычек,то и второй половинке тоже не захочеться их иметь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 03:29 
Не в сети
User
User
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 01:33
Сообщения: 454
паRанойя. писал(а):
.Считаю если,ты не имеешь вредных привычек,то и второй половинке тоже не захочеться их иметь.

теория совершенно не подкрепленнная реальностью,имхо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 19:29 
Не в сети
bevo il sangue
bevo il sangue
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 20:45
Сообщения: 10649
Откуда: остров Рождества.
mitzuko
ЯЯЯ,считаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 16:20 
Не в сети
Местный бомж
Местный бомж

Зарегистрирован: 08-03, 14:24
Сообщения: 16453
Откуда: satan army
ну почему же, смотришь на свою вторую половинку, хочешь быть лучше. и бросаешь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 21:56 
Торик не согласна.
когда человек привык то он не смотрит на вторую половинку и если парень курит а девАчка постоянно ему на мозг давит "что курить плохо" то большая вероятность что он просто от нее уйдет или будет ей просто врать!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 22:51 
Не в сети
Moder :)
Moder )
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 23:18
Сообщения: 7844
fantoccini писал(а):
девАчка постоянно ему на мозг давит "что курить плохо" то большая вероятность что он просто от нее уйдет или будет ей просто врать!

Угу.

Когда один парит мозг другому за сигареты и ставит какие-то ультиматумы. Не понять мне этих фраз: Я своему не разрешаю, он бросил, а мне кажется, что врет. И курит.
Естественно курит. Не дети малые чтобы запрещать. Да я б тоже ушла, поставь мне ультиматум
Курить-не курить, пить или нет - личное дело каждого. Заставлять бросить - глупо. Заставить нельзя. Можно только договориться.

_________________
Прекрасно выглядит, красиво хамит. Захочет - выведет, захочет - простит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 05:57 
Не в сети
User
User
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 01:33
Сообщения: 454
полностью согласна с fantoccini и Paggy.
пример имеет место быть.и если человек подумывал от о том,чтобы бросить-наличие некурящей пары может этого очень сильно поспособствовать.но если человек сознательно сделал решение курить(все люди здравые и осознают последствия)
если ваша пара курит и вам не нравятся какие-то пост эффекты типа прокуренной одежды или запаха изо рта--действительно,договориться можно.например не курить при вас.или после курения зажевываать что-нибудь.пр этом если человеку предъявлять это в форме "заставляю" очень вероятно,что курящий встанет на дыбы.из чувства противоречия будет сопротивляться.я если акцентировать внимание на избавлении от конкретных пост эффектов все могут быть довольны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 16:26 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 20:32
Сообщения: 903
Откуда: С Луны свалилась :)
Мне очень не нравилось, что он курит. Я боролась, боролась, пока не поняла, что он не бросит пока сам этого не захочет.
и в итоге бросил. Скоро 2 года будет как бросил!
Я этому оч оч рада!!! :wink:

Насчёт алкоголя, всё в пределах разумного, тем более сейчас он часто "за рулём", а я выпиваю за нас двоих =)) если он пьёт, то тоже всё в порядке, он себя адекватно ведёт, меня устраивает.

_________________
Изображение
Ваша sharkgirl...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 19:28 
Не в сети
Наш человек
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 21:37
Сообщения: 1137
Откуда: Екатеринбург
мой не курит)вообще к сигаретам относимся с ним плохо)
а насчет алкоголя..ну бывает в основном в праздники или в компании,ноя стараюсь без него не пить он в принципе тоже...малоли что может произойти

_________________
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня,
Зато прекрасно характеризует их!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 19:48 
Не в сети
Мисс секси
Мисс секси
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 18:30
Сообщения: 3216
вообще отрицательно отношусь, так как сама этих вредных привычек не имею.
но и запретить я человеку не могу.
умеренное количество алкоголя приемлимо, а вот курить прошу где-нибудь в сторонке.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 12:19 
Не в сети
Visitor
Visitor

Зарегистрирован: 20-02, 18:12
Сообщения: 67
а мы с моим мужем не курим. и моя семья не курит и его тоже.
а алкоголь, только если вместе немножко :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 13:28 
Не в сети
Дубрасенька :*
Дубрасенька *
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:00
Сообщения: 4157
Оба пьём,оба курим))) Испорченные дети)))
Поначалу,когда я только начала курить,его это конкретно напрягало. Пытался снизить мне рамки - например не больше двух сигарет в день. Мы с этого порядка часто сбивались, я просила всё больше и больше и в конце концов это реально надоело. Я сказала ему,что либо мы бросаем вместе,либо не бросает никто. Он бросать не хотел и поэтому всё осталось на своих местах. Единственное,что я стараюсь при нем не курить,потому что понимаю,что хоть мы и пришлик "компромиссу",ему это всё равно неприятно.
Насчёт алкоголя - тут никаких проблем никогда и не было. Пьём не часто.
Недавно произошла крупная ссора.....связанная с употрелением анаши. Все мы баловались этими делишками в своё время...
И вот 25 марта пошли вдвоём на др к общему другу. Я там не пила практически и траву не курила тоже. А он курил. Хотя прекрасно знал,что меня напрягает,когда он накуренный. Потому что как то раз уже была подобная ситуация,только тогла я открыто сказала ему,что мне не нравится,что он разговаривает\целует\обнимает меня после плана. Только тогда он ответил мне,что он уже большой мальчик и его не переделать. И недовольство я высказаывть перестала. Короче говоя то,что он курил парашют в тот день меня напрягало. Только по его же старой просьбе Я ничего не сказала. Просто собралась и ушла домой. Ну неприятно мне находится с накуренным человеком. Я понимаю,что я сама когда-то увлекалась этим делом,но в том то и отличие,что конкретно при нём я парашют не курила никогда. Так что...
Из за этого произошла крупная ссора. Я его бросать не просила,но он решил это сам. Сказал,что не собирается больше заниматься этими делами.
И я его полностью поддерживаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB