Уют и экстази

Форум для общения
Текущее время: 18-05, 11:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 23:29 
Не в сети
Visitor
Visitor

Зарегистрирован: 20-02, 18:12
Сообщения: 67
я считаю, что мужчины могут плакать, когда хотят, они же не роботы! тем более слезы - это эмоциональная разрядка, которая многим помогает!
да, мой папа тоже плакал, когда умерли несколько родных ему людей и наша любимая собака, ставшая членом нашей семьи. и я его не осуждаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 23:39 
Не в сети
bevo il sangue
bevo il sangue
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 20:45
Сообщения: 10649
Откуда: остров Рождества.
ага.согласна.если мч заплакал - то это не означает что он тряпка или ещё чего-то там.просто если мч плачет именно изза тебя,значит он тебя действительно любит.очень.получаеться когда он относиться к тебе с пофигизмом - плохо.а когда плачет,страдает - тоже плохо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 20:58 
Не в сети
New user
New user
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 14:24
Сообщения: 105
Откуда: Тольятти
Мне мой лучший друг говорит что надо плакать.
Он всегда када они с моей подругой поссоряться, плачет. А она нет. Ну она его не любит, а он считает что она его вторая половинка...Даже так бывает :(

_________________
Люди у которых особенно много недостатков прежде всего замечают их в других
Ф.Бэкон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 00:00 
Не в сети
дьявольский ангел
дьявольский ангел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 12:14
Сообщения: 4883
Откуда: sha
Keferty писал(а):
Он всегда када они с моей подругой поссоряться, плачет.


по-мойму это слишком.
Keferty писал(а):
она его не любит, а он считает что она его вторая половинка...Даже так бывает

о дааа..так бывает.

_________________
Изображение
улетаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 15:15 
Не в сети
New user
New user
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 14:24
Сообщения: 105
Откуда: Тольятти
fantazia"
Я тоже говорю ему что это слишком, все таки парень, должна же быть какая то сдержанность... Он нет, надо плакать, это делает человека сильнее... Не понимаю его. :no:

_________________
Люди у которых особенно много недостатков прежде всего замечают их в других
Ф.Бэкон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 00:24 
Цитата:
ага.согласна.если мч заплакал - то это не означает что он тряпка или ещё чего-то там.просто если мч плачет именно изза тебя,значит он тебя действительно любит.очень.получаеться когда он относиться к тебе с пофигизмом - плохо.а когда плачет,страдает - тоже плохо.
фу блин , даже если парень плачет при мне из за наший проблем он уже тряпка, и тут у него нет оправдания


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 00:05 
Не в сети
Visitor
Visitor
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06, 23:52
Сообщения: 12
Откуда: Самара))
мой парень при мне плакал два раза...первый, когда мы сильно поссорились, я сказала, что если он хочет,я могу уйти... он обнял меня, и...заплакал=( первый раз видела, как мальчики плачут...

второй,когда умерла его бабушка...я тоже плакала с ним,от того,что ему плохо,а я не могу помочь...
не могу высказать однозначное отношение по этому поводу...но все же...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 23:10 
не скажу, что нравится. Мужчина всё же должен в любой ситуации оставаться им. Но тот факт, что он плачет из-за меня естественно покзывает его истинные чувства.

За почти два года отношений видела его слёзы дважды. Эдакие скупые, но очень искренние мужские слёзы. Первый раз на первом году отношений, когда я сказала, что не могу с ним быть. И то не скажу, что я их видела. Было темно, да и он отвернулся. Но было и так понятно.
Второй раз недавно. буквально на прошлой неделе. Повод был действительно весомый. Кое в чём призналась ему ( не в том, что расстаюсь. нет). Там всё намного серьёзнее. Я, узнав такое, впала бы в истерику. он ещё достаточно мужественно перенёс услышанное.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 06:45 
Не в сети
Visitor
Visitor
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03, 12:15
Сообщения: 51
Откуда: г. Ангарск
Ненавижу, когда парни пытаются таким образом манипулировать девушками!!! Но другое дело, если в слезах читается искренность

_________________
"Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами." Пауло Коэльо

Я ф КонТактЕ =) http://vkontakte.ru/id11479567


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 17:19 
парень должен оставаться мужиком и не должен ныть..... хотя они тоже люди :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 17:24 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-06, 12:30
Сообщения: 2866
видела как папа плакал, когда напился...зрелище не из приятных :mda: вообще иногда и парням можно пустить слезу, но не постоянно! и оч редко... потому что действительно он должен быть мужиком, а не сопливой рохлей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB