Уют и экстази

Форум для общения
Текущее время: 04-05, 17:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02-03, 15:26 
Не в сети
Дубрасенька :*
Дубрасенька *
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:00
Сообщения: 4157
Зачастую бывает так,что люди торопят события и уже чуть ли не на следующий день отношений говорят друг другу эти три ценных (ну,как по мне) слова.
Говорили ли вы когда-нибудь это по отношению к парням? Сколько времени прошло.,чтобы вы были готовы сказать это?
Да и вообще - "я тебя люблю" - для вас это что то значит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 22:03 
Не в сети
Местный бомж
Местный бомж

Зарегистрирован: 08-03, 14:24
Сообщения: 16453
Откуда: satan army
Замечаю (да думаю, не только я) тенденцию к обесцениванию этого слова. Познакомились, через два дня уже я тебя люблю. Это так противно. Мерзко, низко. Ну чтож, хотят некотрые так, пусть.
Я говорила в жизни слова любви только одному человеку. Сначала он сказал мне, спустя 2 месяца после нашего знакомства. Потом я. Эти слова сказаны уже более сотни раз. Но каждый как первый. Каждый раз бъется сердце. Каждый раз искренне. Каждый раз дорог.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 22:13 
Не в сети
bevo il sangue
bevo il sangue
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 20:45
Сообщения: 10649
Откуда: остров Рождества.
незнаю почему,но я не могу так просто сказать "я тебе люблю" на прямую человеку,даже с которым очень давно.ну просто,это конечно бывает,но редко.хотя возможно,пускай внутри я это знаю и чувствую.А так,я могу сказать другу своему лучшему например,но я это уже не говорю со всей серьёзностью.
конечно,тупо если люди гоовят действительно через несколько дней,что всё - любовь до гроба.Он\она моя навсегда и только моя.бред полнейший.да ясен пень,что возможно через неделю вы расстанетесь.большенство случаев такие,что если люди торопяться сказать эти слова друг другу,то их отношения долго не дляться.я например много раз так виделаи наблюдала за этим.глупо,что сказать.


Последний раз редактировалось паRанойя. 02-03, 22:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 22:15 
Не в сети
дьявольский ангел
дьявольский ангел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 12:14
Сообщения: 4883
Откуда: sha
Для меня они очень...ценны. Отношусь к ним очень серьозно. Но не для всех это так, поэтому навязчивые "любимая", "я тебя люблю" на 3 день знакомства пропускаю мимо ушей.
Сама призналась после года знакомства, когда почувствовала, что это действительно так и человек должен об этом знать. Каждый раз когда их слышу..прямо...как маленькое землетрясение.

_________________
Изображение
улетаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 17:59 
Не в сети
Дубрасенька :*
Дубрасенька *
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:00
Сообщения: 4157
РўРѕСЂРёРє писал(а):
Я говорила в жизни слова любви только одному человеку. Сначала он сказал мне, спустя 2 месяца после нашего знакомства. Потом я. Эти слова сказаны уже более сотни раз. Но каждый как первый. Каждый раз бъется сердце. Каждый раз искренне. Каждый раз дорог.

Слово в слово та же история=)))
Часто говорят,что нужно не словами,а делами.,но слова значат для меня очень многое. И вот, когда он на втором месяце наших отношений сказал,что любит,я ничего не ответила,а только спросила: не слишком ли ты торопишься? Тогда он ничего не ответил,просто обнял и стоял молча. Я сказала ему,что люблю только в момент нашей первой близости, тогда,когда мы впервые могли уснуть вместе после полугодовой разлуке. даже сейчас,когда,казалось бы,прошло уже достаточно много времени эти самые слова я говорю не каждый день вместо слова "до завтра" и вместо слов "спокойной ночи". Я говорю это лишь тогда,когда чувствую,что хочу их сказать. В такие моменты внутри всё сжимается (как бы избито это не звучало), слова идут с трудом и я выпаливаю эти три слова буквально за секунду,потому что как по мне в них есть магия,которая как бы иссякаема,и если ею не дорожить, то её запас опустошится, как опустошаются реки после долгого использования её вод.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 05:18 
Не в сети
User
User
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 01:33
Сообщения: 454
ну,во-первых,конечно пугает,когда человек тебе признается,если ты чувствуешь,что не можешь от ветить тем же.и даже если ты трезво смотеришь на ситуацию,ваши отношения только начались и очувствах не может быть речи-другому этого не объяснишь.парень может быть полностью под действием впечатления,гормаонов или эффектом недоступности девушки.для молодых людей свойственна,имхо,пылкость на начальном этапе,а когда проходит время,они утверждаются в том,что чувства взаимны-к ним приходит спокойствие,сдержанность в проявлении эмоций.
если же ты чувствуешь,что парнеь серьезен ине можешьо тветить-еще хуже.У меня никогда не было взаимных чувств,имеется в виду в большом масштабе.а признаваться в ответ,чтобы не обиднть ,просто так-не в моем стиле,так как я ощущаяю цену этих слов.
сама признавалась одному человеку,девушке.

это очень старроне ощущения,когда постепнно тебя начинают переполнять чувства.эти эмоции настолько сильны,что в них просто тонешь,не знаешь куда их девать.и тогда-хочется кричать,что ты влюблен!!!помню,я впервые это осознала наедине с самой собой.я шла по улице и говорила-""эй,а ведь я люблю ее,я люблю ее,я ее люблю!!!!!!! :-o "


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 16:18 
Не в сети
Гризли
Гризли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-03, 17:44
Сообщения: 19575
Я вот лично боюсь когда мне говорят я тебя люблю, мне кажется что это всё, ко мне теперь привязан человек и каждый мой шаг может его обидеть..
А сама я говорю эти слова людям которые мне дороги, при виде которых у меня расплывается дурацкая улыбка, пусть это будет просто в чате слово привет или же фотография, или же просто встреча.Я очень долго привыкаю к людям.
Для меня любовь в какой то степени очень сильная привычка, когда я понимаю что всё без этих людей моя жизнь потеряет яркий смысл...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 17:39 
Не в сети
Visitor
Visitor
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 15:06
Сообщения: 38
Откуда: Краснодар =)
И действительно, сейчас этими словами раскидываются направо и налево! Обидно, но ничего не поделаешь!!! Их действительно нелегко сказать, когда это реально так! Мой парень, который сейчас, минут 10 собирался, чтоб это сказать, и хотя это было ожидаемо, у меня внутри все прям перевернулось :heart: Ну а саму меня так переполняли чувства, что я сразу ответила ему тем же (но это не значит что я поторопилась)! Но зато знаю я один яркий пример, когда эти слова сказаны через 2 дня после начала отношений и даже видно что это не правда, но они продолжают произноситься. Просто неприятно. Хотя отношения не мои. Обидно за других людей. А может таким образом люди просто уверяют сами себя в "любви" к человеку. Так говорят, говорят, и сами начинают верить! :mda:

_________________
Ошибки не учат,
Время не лечит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 17:45 
Не в сети
мисс любопытство
мисс любопытство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-02, 18:30
Сообщения: 2847
Я ооочень догло не могла сказать это....понимала что мне очень хорошо с ним, но я его люблю ли? я не знала.....где-то около 5 месяца я смогла сказать что люблю :-o и сейчас с каждым днем все больше убеждаюсь в этом :heart:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 23:31 
Не в сети
Moder :)
Moder )
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 23:18
Сообщения: 7844
Сказала эти слова только одному человеку. После года знакомства и отношений. Для меня сказать это очень нелегко. Мои слова о любви для меня многое значат. Я скажу их лишь в том случае, если уверена что люблю.
А чужие признания...Если человек для меня ничего не значит - мне все-равно. Для себя я поняла одну вещь, что стоит только человеку сказать мне эти слова, как я сажусь ему на шею, грубо говоря. Почему-то для меня эти слова сигнал к тому что теперь можно все делать так, как хочется мне.

_________________
Прекрасно выглядит, красиво хамит. Захочет - выведет, захочет - простит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 23:43 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 16:23
Сообщения: 752
Откуда: Город, где ярко светит солнце!!! Город-Киев!)
Для меня, слова я тебя люблю, ничего не значит, когда мне говорит человек, от которого я не вижу этой любви, просто в моём возрасте уже не любят просто так, а люблю человека за поступки, которые он совершает…. (но это как для меня)
А вот сама очень редко говорю парню что люблю его, могу орать всему миру, а вот парню очень редко… да и любила только двоих...

_________________
Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок с мужчиной, чтобы быть равной с ним. ...Из под руки, чтобы быть защищенной... И со стороны сердца, чтобы быть любимой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 15:12 
Не в сети
User
User

Зарегистрирован: 10-01, 16:47
Сообщения: 224
Слова "я тебя люблю" по истине бесценны. Неприятно осознавать, как эти 3 волшебных слова употребляются людьми с такой же регулярностью как и пресловутые "привет", " как "дела". Тем более зачастую люди говорят их, не испытывая глубоких чувств по отношению друг к другу.
ЗГ + 10.
Чтобы сказать " я тебя люблю" мне нужно немало времени. Пока что я ещё не встретила человека, которому могла бы адресовать эти слова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 22:08 
Не в сети
н.э.ж.н.ы.й.
н.э.ж.н.ы.й.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-12, 14:31
Сообщения: 10525
Никогда мне этого не говорили, только "ты мне нравишься".

Сама говорила только один раз.

_________________
We ought to party like it’s 3012 tonight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 22:47 
Не в сети
Ромашковый Малин
Ромашковый Малин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 11:17
Сообщения: 5132
Откуда: НВРН
Никогда никому это не говорила,и щас нету того,кому бы могла сказать...мне говорили,но впечатление от этих слов не было...во-первых потому что я не верила эим словам,а во-вторых мне было безразлично на этого человека,совершенно безразлично...он меня ничем не интересовал и я общаться даже с ним не хотела....
Надеюсь,что когда нить я захочу сказать эти слова...и это будет взаимно...

_________________
Всё уже давно не так, все уже давно не те.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 17:41 
Не в сети
Мисс Малышка
Мисс Малышка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:16
Сообщения: 3513
Откуда: Нижний Новгород
Согласна со всеми, что надо вкладывать душу в эти слова. А то сейчас модно: парень с девушкой встречаются, ну нравятся друг другу, в день начала встречания уже пишут на стене Вконтакте: Я тебя люблю и всё такое!"
У меня одноклассница такая же. Встречается с парнем, можно сказать, от нечего делать. Он её-то может быть и любит, а вот она...Он ей рисует графити с сердечками, она ему тоже такие же "Я тебя люблю котенок" и всё такое. Как-то разговаривали с ней, я что-то говорю: "Ну ты же его любишь!" . Она: "Неа!" Я: "А зачем тогда графити рисуешь?". Она: "Да это я просто так, чтобы он не обижался",
Не понятно мне такое отношение, не понятно. Если мне кто-то нравится, я так и скажу: ты мне нравишься, но бросаться словами "Я тебя люблю" -это бессмысленно.

_________________
Не надо искать черную кошку в темной комнате ночью. Особенно, если её там нет.

(с) Конфуций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB