Уют и экстази

Форум для общения
Текущее время: 04-05, 14:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 17:36 
Не в сети
New user
New user
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 07:30
Сообщения: 194
согласна с вами эти три слова обесцениваются..вообще не понимаю такого, когда только начали встречаться и уже признаются друг другу в любви :mda: для меня эти слова много очень значат...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 07:51 
Не в сети
may//
may//
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 09:19
Сообщения: 4359
никогда не говорила эти слова.
действительно, сейчас очень обесценились.
пример:
подруга встречается с парнем 3 дня.
со вчерашнего дня статусы а-ля "полина любит костю"\"люблю костю больше всех"
знакомы 4 дня.
это не противно. это смешно.

но так же согласна с тем, что нет каких-то фиксированных, определённых рамок. одни могут почувствовать, что действительно любят через месяц, а некоторые через года.

_________________


...и я обнял тебя молча - это максимум, но не больше.




http://www.formspring.me/JuliaJulina


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 10:30 
Не в сети
User
User
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 01:33
Сообщения: 454
fantazia" писал(а):
В любом случае меня такое поведение раздражает, особенно со стороны парней. Каждую неделю слышать: Кать, прикинь я таааааакого парня встретила! Это любовь. Бррррр :cool:


я уже писала,что признавалась в любви только одному человеку.но с подружками я всегда выражаюсь"ой,а я влюбилась"))утрированная форма выражения,но каждый раз я верю,что это действиетльно кончится любовью


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 10:58 
Не в сети
New user
New user
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 07:30
Сообщения: 194
мне мой признался в любви через месяц отношений. даже чуть раньше. даже незнаю огорчаться или радоваться. :mda: а главное верить или нет?..я тоже к нему испытываю очень теплые чувства... :heart:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06, 08:35 
Не в сети
miss flower
miss flower
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 17:21
Сообщения: 1515
А если мальчику давно нравилась девушка, но общаться близко начали недавно, и девушка уже слышит эти слова? :roll:
У меня так. И я верю. От человека ведь зависит.
Если мальчик/девочка - пустослов, серьезно относиться к этому не стоит, я считаю.
А если слов на ветер не бросает и сможет ответить, не передумает завтра, то... В общем, я верю.
Сама не говорила этих слов, т.к. они очень много для меня значат, это когда ощущаешь физическую ломку без человека, мб, еще и поэтому считаю, что меня не обманывают, когда признаются в любви (ну, типа, судят по себе :mda: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 20:27 
Не в сети
New user
New user
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 14:24
Сообщения: 105
Откуда: Тольятти
Marmeladka19 писал(а):
согласна с вами эти три слова обесцениваются..вообще не понимаю такого, когда только начали встречаться и уже признаются друг другу в любви :mda: для меня эти слова много очень значат...

Для меня тоже...я когда согласилась встречаться с парнем, ну его соответственно почти не знаю..после 5 мин как я согласилась уже сказал мне что любит...я не ответила. Конечно бред, сердит то что он ими так легко разбрасывается... Надеюсь со временем он это поймет.

_________________
Люди у которых особенно много недостатков прежде всего замечают их в других
Ф.Бэкон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 01:31 
Не в сети
User
User
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 01:33
Сообщения: 454
недавно мой бывший парень сказал,что любит.правда в том же продолжении сказал,что хочет))) так что меня это даже взбесило.если хочешь развести на секс-зачем разбрасываться словами о любви.на мое решение "дать или не дать"это не повлияет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 11:01 
Не в сети
Visitor
Visitor
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-06, 00:57
Сообщения: 14
Откуда: Kiev
Одна Сан писал(а):
действительно, сейчас очень обесценились.
пример:
подруга встречается с парнем 3 дня.
со вчерашнего дня статусы а-ля "полина любит костю""люблю костю больше всех"
знакомы 4 дня.

Мне бывший на 3й день сказал, что любит. Я еще не придала этому значения, ну, думаю, мало ли что он может сказать-пьяный, еще и слова английские мог спутать просто.
Но он взял меня, посреди дороги развернул и тупо спросил "ду ю лав ми ту?" О_о Вот это была подстава) хД Кое-как соврала, что "еееес".
Потом поняла, что тоже люблю его>__<
Позвонила, сказала.
Прошёл месяц. Я его не любила, когда мы были вместе, зато люблю сейчас. Он меня любил тогда, но уже встречается с другой сейчас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 18:33 
Не в сети
Мисс Малышка
Мисс Малышка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:16
Сообщения: 3513
Откуда: Нижний Новгород
Вроде как кажется, что я не способна признаться первая, но...
Я люблю одного парня, уже давно, мы когда-то встречались (2 года), но не говорили друг другу о любви, по-моему, всё было очевидно. Потом расстались, долгое время не общались, я думала, что его не люблю, однако полтора года назад поняла, что это не так. Сейчас потихоньку стало налаживаться наше общение, но очень медленно. И я ужасно боюсь разговора с ним наедине, потому что, если речь зайдёт о чувствах, мне кажется, я не выдержу и признаюсь ему, потому что слишком долго держала в себе эти слова (осенью будет 6 лет, как я его люблю). Но ведь неизвестно, как он отреагирует, вполне возможно, что он больше не любит меня.
Так что...боюсь именно таких разговоров с ним... и в то же время только их и жду...

_________________
Не надо искать черную кошку в темной комнате ночью. Особенно, если её там нет.

(с) Конфуций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 20:39 
Не в сети
сама невинность
сама невинность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-02, 15:58
Сообщения: 5620
Он мне первый раз сказал по пьяни... Я разговаривала с его братом по телефону, и он там прокричал - Я ее люблю! Я возразила, мол протрезвей...
Протрезвел. Думал-думал. И через неделю мне в глаза глядя повторил, что любит...

_________________
В темноте полуночных комнат
Или в первых лучах зари
Грусть порою меня разбудит,
Рваной раной душа заболит...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 00:16 
Не в сети
Visitor
Visitor
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06, 23:52
Сообщения: 12
Откуда: Самара))
за год наших с ним отношений,это стало что-то привычное...жаль,что эти слова не вызывают таких эмоций,как раньше)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 23:12 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-03, 12:28
Сообщения: 502
Откуда: sin city
говорю, что люблю, если это уже так явно и я в этом не сомневаюсь
маме говорю на дню раз сто, что я ее люблю
только одной подруге, что люблю ее, потому что не могу без нее, потому что нужна
говорить эти слова мужчинам не доводилось.. это были не те люди, которым бы я хотела сказать эти три простых слова. влюбленность не более. так что для меня эти слова еще пока ценны

_________________
Ложь – любимое развлечение девушки, не считая стриптиза. Closer

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 18:48 
Очень серьёзно отношусь к такому слову как "люблю". если чувствую что люблю, то говорю... есси нет, то от меня этого слова недождаться


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 19:19 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-06, 12:30
Сообщения: 2866
даже когда он сказал в первый раз, что любит меня, восторга это не вызвало... просто потому что тогда я его не любила. зато сейчас люблю) а когда признаются через 5 мин знакомства в любви, через день обрисовывают стенку в контакте - вот это настоящая тупость :mda: никого не хочу обидеть своими словами, просто мое мнение. в любовь с первого взгляда я не верю. только в симпатию)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 16:47 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-05, 16:06
Сообщения: 2181
никогда не говорила эти слова.Мне как-то мальчик в санатории сказал,что любит,через пару дней встречаний,а я ему ответила"Саш,это не любовь,так...привязанность,симпатия"тем более,что мне он вообще особо не нравился.Он согласился и больше эту тему не поднимали))
кстати...даже если в любвипризнались через пару дней,ведь это то тоже может оказаться правдой...но в редких случаях наверное)

_________________
Гоп-дискотеки достали уже? Делай хардкор у себя в гараже! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB