Уют и экстази

Форум для общения
Текущее время: 04-05, 12:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Разные интересы.
СообщениеДобавлено: 02-03, 15:12 
Не в сети
Дубрасенька :*
Дубрасенька *
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:00
Сообщения: 4157
Что делать,если у двух половинок совершенно разные интересы?
Чем заняться вместе?
Было ли у вас такое?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-06, 04:58 
Не в сети
User
User
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 01:33
Сообщения: 454
не бывает двух половинок с совершенно разными интересами.существует несколько совместных занятий.например секс или разговор.если разговаривать есть о чем-значит есть чем заняться.если не о чем-что это за половинки.или это люди обоюдно согласные на только секс
если с человеком скучно-даже если раньше было интересно-это начало конца.разные взгляды-возможно.хотя бы чтобы было о чем спорить.если различие интересов не порождает конфликт,движение-а стагнацию,ничего,тухлятину-нафиг такие отношения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 12:24 
Не в сети
Дубрасенька :*
Дубрасенька *
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:00
Сообщения: 4157
Вообще, реально интересы, то есть то,чем мы интересуемся - у нас очень разные. Разница есть во всём, начиная от музыки и книг, заканчивая чуть ли не "в чём смысле жизни".
Но с ним здорово. Я бы даже больше сказала - уютно.
И,думаю,было бы намного хуже, если б у нас было больше точек соприкосновения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 21:13 
Не в сети
User
User
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-04, 18:29
Сообщения: 373
Откуда: кто то город
Если у людей разные интересы и они являются половинками,то это круто. Потому что можно с помощью своей половинки узнать много нового,может что то понравится. есть о чем поговорить.
Конечно если у людей есть общие интересы,то это тоже не плохо.

_________________
Вы ищете сострадания и справедливости? - это в словаре между сифилисом и сукой... Ч.Паланик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 16:26 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-06, 12:30
Сообщения: 2866
Я согласна с Хазей если у вас разные интересы можно друг у друга научиться чемуто новому=) это даже интересно) Я думаю люди с разными интересами могут быть вместе , ведь главное чтобы вы одинаково смотрели на мир , ну как бы так сказать - если у вас серьезные отношения, чтобы взгляд на будущее тожа совпадал..ваше совместное будущее...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 22:05 
Не в сети
User
User
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-07, 15:37
Сообщения: 463
у нас вообще совсем разные интересы...но ничего вместе мы!)))иногда он рассказывает о своем,я о своем....и хоть мне это не нравится иногда увлекательно....так,что я думаю так они у нас и станут общими!какая раздница чем какие интересы..главное любовь=)если она есть найдется о чем поговорить и чем заняться!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 15:32 
Не в сети
Дубрасенька :*
Дубрасенька *
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:00
Сообщения: 4157
Пытаюсь анализировать всех парней,которые у меня были и понимаю, что ни с одним из них у меня не было общих интересов. Ну,конечно,не сказать,что прямо вообще не было, по мелочи были,конечно,например, с бывшим нам обоим нравился noize mc, но по большому счету нет, точек соприкосновения было мало.Порой задумываюсь: может дело всё в том, что просто у меня как таковых интересов нет? (в последнее время чувствую себя тупой амебой).
Кто-то занимался баскетболом, кто-то скейтбордингом,кто-то был крутым гитаристом,кто-то любил читать книжки,а я....лох. Зачем они только со мной встречались? :mr green: С нынешним парнем история та же. Он - убитый спортик. Мега-мужик, живет исключительно по мужскому кодексу. КМС по гребле, занимается боксом. Просчитывает все на полгода вперед. Любит одеваться в классику, читает огромные книги по истории, в свободное время идет в спортзал, смотрит умные фильмы и коллекционирует чай. Не курит, пьет чуть ли не раз в год (практически в прямом смысле), имеет жизненную цель, "секс только по любви".
И тут Аня: чуть ли не сборище пороков, маленькая девочка с мужскими замашками (типа огромных штанов, раскатистого смеха и грубой жестикуляцией), курящая, пьющая, матом матерящаяся, фильмы не смотрит, чаю предпочитает колу, в спортзал не ходит,физрой не занимается, потому что для неё "секс - это спорт" :mr green: . Цели у Ани в общем-то нет, может только много разговаривать, не знает,что будет завтра,не говоря уж о том,что будет через полгода. Но я исправлюсь: когда станет тепло,буду бегать по утрам вместе с ним :mr green:
Вообще, если мы вместе,то просто сидим где-нибудь и говорим,говорим,говорим. Иногда вместе занимаемся учебой: он скоро уезжает в Москву, я - в Самару. Он гоняет меня по литературе и русскому, я его - по истории и обществознанию. На самом деле, в день мы вместе проводим около 8-10 часов. Чем мы можем вместе так долго заниматься и одновременно ничего не делать - для меня самой загадка :mr green:
Вот. Короче,я к тому,что одинаковые интересы - это далеко не показатель "родственности душ".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 16:54 
Не в сети
н.э.ж.н.ы.й.
н.э.ж.н.ы.й.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-12, 14:31
Сообщения: 10525
отношений уже сто лет не было. около 4.5 лет, если быть точной, так что об общих интересах и речи быть не может, ибо в том возрасте их просто не было как таковых. учеба-гулять-пьянки чуть позже. да и отношения были скорее для галочки с обеих сторон или же как лекарство от скуки.
понимаю, что с половинищем интересы будут абсолютно разные, ибо имею довольно специфические вкусы для своего окружения.

_________________
We ought to party like it’s 3012 tonight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 05:40 
Не в сети
Местный бомж
Местный бомж

Зарегистрирован: 08-03, 14:24
Сообщения: 16453
Откуда: satan army
Разные интересы - это не для меня. Потому что в какой-то момент мои интересы стали очень важны, превратились в неотделимую часть вроде руки и ноги, когда я нашла наконец-то в чем отражается все, что я люблю и во что верю.
И тогда, в этот момент, я на собственном опыте убедилась, что моя половинка, которая к тому моменту была в этой должности два с половиной года и которой я клялась в любви на всю жизнь и свадьбе в апреле, больше не может ею быть. Меня начала раздражать его музыка и он видел как я закрепляю на него ярлык модник, а его взгляды стали предметом многочисленных споров с тем же упором на обывательство и моду. Я же стала "зацикленной и идейной". Единственное, что меня не бесило это наши нежности даже сквозь такой мой прессинг и устоявшиеся отношения. Хватило меня еще на полгода.
Сейчас, если мне все-таки повезет на еще одну "половинку", то пусть это будет человек, который разделяет те вещи, от которых у меня сильнее бьется сердце, и не поливает их грязью. Я знаю как это круто, потому что с моей разноинтересной половинкой у меня поначалу были одинаковые интересы и это самое лучшее время, которое я никогда не забуду.
"Научиться новому" и бла бла бла мне совершенно не интересно. Хотя бы потому что учиться новому друг от друга можно и плавая в своей любимой среде, в своей личной части мира. Часть меня должна быть действительно частью меня.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 08:24 
Не в сети
Наш человек
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 16:33
Сообщения: 1470
главное я считаю что это уважение к интересам другого и "не раздражительность", ибо если тебя будут раздражать его интересы никакое уважение не поможет. у меня с моими бывшими хоть какие то общие интересы были...

_________________
*мы сидели и болтали,он про любовь,а я ногой.(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 17:27 
Не в сети
Мисс Малышка
Мисс Малышка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:16
Сообщения: 3513
Откуда: Нижний Новгород
Бывают разные случаи, конечно.
Но всё-таки вряд ли разные интересы можно назвать препятствием перед отношениями.

У меня летом тоже была ситуация. Мы были просто абсолютно разными.
Я - городская, можно сказать, избалованная, но вся такая правильная, идущая на медаль в школе, интересующаяся юриспруденцией и литературой, мечтающая поступить в престижный вуз.
И он - обычный деревенский парень, раздолбай, от которого учителя все плачут, не прочитавший за всю жизнь ни одной книги и интересующийся только мотоциклами и машинами.

Это не помешало нам какое-то время быть вместе.

Но если отсутствие общего интереса порождает уже трудности в общении, то понятно, конечно, что такие отношения не протянут долго. Либо какое-то время будут держаться только на страсти и на сексе. А всё равно хочется чего-то большего.

_________________
Не надо искать черную кошку в темной комнате ночью. Особенно, если её там нет.

(с) Конфуций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 17:40 
Не в сети
Наш человек
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 16:33
Сообщения: 1470
ну какое-то время ,при разности интересов, отношения конечно могут быть.

_________________
*мы сидели и болтали,он про любовь,а я ногой.(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 17:45 
Не в сети
Мисс Малышка
Мисс Малышка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:16
Сообщения: 3513
Откуда: Нижний Новгород
Вопрос в том, как долго они просуществуют.

_________________
Не надо искать черную кошку в темной комнате ночью. Особенно, если её там нет.

(с) Конфуций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 18:05 
Не в сети
Дубрасенька :*
Дубрасенька *
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:00
Сообщения: 4157
fantoccini писал(а):
ну какое-то время ,при разности интересов, отношения конечно могут быть.

Eternal_Starlight писал(а):
Вопрос в том, как долго они просуществуют.

Да хоть всю жизнь.



Торик
не хочу бросать камни, но иметь разные интересы и "беситься и раздражаться" от любимых занятий якобы любимого человека - вещи немного разные. Почему "якобы"? Да потому что человек и есть то,чем он интересуется. Музыка и предпочтения в фильмах\литературе составляют душевную организацию , интересу определенно характеризуют многие качества ,вплоть до характера и умственного склада человека. ЗОЖ или "пей,гуляй,веселись" - это вообще стиль жизни. Потому...я как-то по определению не понимаю,как могут так принципиально раздражать увлечения любимых. Если это,конечно, не прилюдное раздевание или желание убивать :hyhy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 18:16 
Не в сети
Наш человек
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 16:33
Сообщения: 1470
всю жизнь кардинально разные люди вряд ли ,по-моему,смогут просуществовать рядом. на любви далеко не уедешь.
а пристрастия раздражать могут. и при том ,абсолютно разные интересы не способствуют сближению.

_________________
*мы сидели и болтали,он про любовь,а я ногой.(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB