Уют и экстази

Форум для общения
Текущее время: 06-05, 13:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Lush
СообщениеДобавлено: 27-02, 23:47 
Не в сети
adMINISTRator :)
adMINISTRator )
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 23:02
Сообщения: 2835
Откуда: Юго-Запад Московской области :)
http://www.lushrussia.ru/

Креативная команда LUSH работает вместе с конца семидесятых, когда нами впервые и стало применяться ручное производство. С 1978 года мы стали поставщиками широко известной международной парфюмерно-косметической корпорации "The Body Shop", а в 1988 мы создали собственную компанию "Cosmetics to Go" в графстве Дорсет у моря на южном побережье Англии, где удивляли купальщиков изобретая такие продукты как "бомбы" для ванн, твердые шампуни и массажные плитки, и в итоге получили чрезвычайно удачное предприятие с широким охватом клиентов, размещающих заказы по почте.
Все допускают ошибки. Череда неудачных совпадений, привела к распаду компании, и то, что от нее осталось, было нами продано.
В 1994 мы собрались с духом и вновь решили заняться производством косметики. В конце концов, именно это мы и умеем делать. Наш первый магазин открылся на Хай Стрит в Лондоне, а вскоре появился и второй - на Кингз Роуд. Оба процветают и по сей день, и именно они явились отправным пунктом нашего расцвета и роста.
LUSH скорее напоминает продавца свежих продуктов, нежели традиционную косметическую компанию (подумайте - натуральная свежая продукция, изготовленная вручную, Вам завешивают порцию выбранного Вами продукта, отрезая ее от огромного куска и заворачивая в специальную вощеную бумагу).
"Я всегда любил смотреть на живописные груды товаров в овощных лавках", говорит Марк Константин, Управляющий директор LUSH, создавший компанию вместе с небольшим количеством соратников, проработавших вместе с ним в парфюмерно-косметической отрасли более 20 лет. Источником вдохновения при создании стиля и дизайна салонов LUSH стали магазины сыров, немецкие вегетарианские рестораны и рыбные прилавки юга Франции.
"Наш план состоял в том, чтобы сделать косметику максимально свежей, используя только продукты живой природы, и не применять никаких синтетических консервантов", говорит Константин. Каждый продукт LUSH буквально "напичкан" органическими ингредиентами высшего качества: целебными травами, фруктами, цветами и эфирными маслами.
LUSH - не только пионер наисвежайшей косметики, но и ярый борец за экологию. Большая часть существующих продуктов вовсе не имеет упаковки, и креативная команда LUSH занимается разработкой новых наименований продукции, не требующей упаковки. Ни одно изделие не тестировалось на животных, и LUSH гарантирует, что ни один из его поставщиков не тестирует свое сырье на зверюшках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 14:11 
Не в сети
хехехе
хехехе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 18:16
Сообщения: 9395
Обожаю :heart:
Покупаю редковато,чаще дарят.
и запах всегда такой сочный,яркий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 00:26 
Не в сети
adMINISTRator :)
adMINISTRator )
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 23:02
Сообщения: 2835
Откуда: Юго-Запад Московской области :)
обалденные запахи,очень нравится.)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 03:27 
Не в сети
Miss la actividad
Miss la actividad
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 00:23
Сообщения: 2800
Откуда: Sin City
Очень хочу её попробывать. Но в городе у нас её нет. А о её существовании узнала, когда по Ст. Арбату гуляла

_________________
<b>Creo, creo
No en lo que me cuentan sino solo lo que voy
Рor lo que veo</b>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 11:43 
Не в сети
Наш человек
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 16:33
Сообщения: 1470
вот открыли и у нас магазинчик лаш,
правда дело обстоит с ним очень грустно,выбор намного меньше чем в московском,цены в принципе те же

_________________
*мы сидели и болтали,он про любовь,а я ногой.(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 20:36 
Не в сети
Дубрасенька :*
Дубрасенька *
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:00
Сообщения: 4157
Последние пару месяцев просто с ума схожу по этой продукции. Покупала немного,конечно,но вот то,чего хочу хватит мне на всю оставшуюся жизнь)
первой покупкой в Лаше стал твердый шампунь Новинка
Изображение
Вот эти классные коричневые кусочки,которые видно на фото - корица. Я,как её заядлый любитель,получаю экстаз во время каждого мытья головы. Запах шикарный, напоминает мазь из детства - "Звездочку", только чуть нежнее. Шампунь,естественно, купил с баночкой
Изображение
Кстати сказать: этот шампунь я купил в конце июня. Сейчас уже середина сентября,а шампунь у меня до сих пор не кончился, при учете того,что голову я мою каждый день. Сама Новинка просто удивительна - пенится хорошо,достаточно чуточку потереть. В общем, 5+.
На днях я не удержался и купил себе ещё один шампунь,чтобы он пришел на замену Новинке: называется Нептун.
Изображение
Я была в диком восторге,когда увидела эти зеленые водоросли и почувствовала, КАК он пахнет. Жду не дождусь,когда начну мыть им голову)
Покупала несколько бомб для ванн.
Мисс Виппи. Изображение
Подарила её своему ненаглядному (да да, именно эту и именно розовую,со мной все в порядке)),пока мы её,в связи с переездом,не опробовали. Очень ждем первой же возможности)

Сумерки.
Изображение
Она просто невероятно пахнет! Чувствуешь себя как минимум Богом, принимая ванну с этим чудом...Ох,даже жаль,что она так быстро закончилась. Хочу ещё!

Флаффи сиреневая.Изображение
Не скажу,что она обладает каким-то мега-запахом,но успокаивает замечательно. Она была моя первая.

Бальзам для волос "Ваниль".
Изображение
Очень жалею,что взяла только 100мл. Запах просто...рррррррррр........у меня даже слов нет. Эффект,который обещают производители,конечно,заметен,кондиционер хороший, но во время мытья для меня это не имеет никакого значения. Злой гений готов любить весь мир)

Маска "Богиня волос". Изображение
Её мне впендюрили надоедливые консультанты и я осталась им благодарна - волшебство,что сказать,только вот пахнет крайне неприятно. Обязательно возьму ещё баночку.

Мусс для душа "Миндально-кокосовые сливки".Изображение
Классная шняга. Ни миндалем,ни кокосом не пахнет, зато ооооочень мягко ложится на кожу, и аромат от него просто мммм.... Жаль,что он довольно неэкономичный: кончается очень быстро.

И последняя моя покупка,сегодняшняя - Тоник для лица "Чайное дерево". Изображение
Пахнет восхитительно, сама рецептура тоника мне очень нравится, эффект,Естественно,заценить ещё не успела.

Через недельку дождусь денег и куплю его Изображение
(тональный крем)
их:
Изображение
(духи)
И ещё хочу попробовать Лашевскую хну,коричневую.
http://www.lushrussia.ru/products_pictures/675_b.jpg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 20:47 
Не в сети
Местный бомж
Местный бомж

Зарегистрирован: 08-03, 14:24
Сообщения: 16453
Откуда: satan army
Энн, спасибо за такой подробный и наглядный обзор Изображение
Даже захотелось что-нибудь прикупить Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 21:31 
Не в сети
Плюшка
Плюшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:23
Сообщения: 2692
Откуда: из Рая
когда проходишь мимо их магазина в каком-либо ТЦ можно одуреть от запаха)) очень сильный) на счет качества н езнаю, не пользовалась ничем. один раз только пробник автозагара попал в руки, намазала тыльную сторону руки, потом не отмыть было какое то время, хотя после того как намазала прошло не больше 5 минут)))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 01:12 
Не в сети
Дубрасенька :*
Дубрасенька *
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:00
Сообщения: 4157
Моя Лашемания нашла свое продолжение!

За последние пару месяцев, несмотря на то,что я бедный студент, моя коллекция пополнилась и,увы,уже успела уменьшиться))
Для начала хочу сказать, что я жутко фанатею по цитрусам, поэтому не удивляйтесь,обнаружив в моем арсенале практически все с нотами цитруса)

Начну с мыла!
Купила из рождественской коллекции мыло Снежный шар!.
Изображение
Очень вкусно пахнет лемонграссом, по-настоящему зимний запах,сразу напоминает о НГ. На вид тоже,по-моему,замечательный. Стараюсь использовать его экономично,потому что взяла только 100 грамм на пробу и они уже заканчиваются. Мне кожу не сушит, иногда его использую вместо геля для душа.

Еще мыльце, называется Рио!. Очень веселенькое и вкусно-превкусно пахнет грейпфрутом. В нем настоящий песочек, поэтому скрабит просто потрясающе.
Изображение

Первый раз попробовала желе для душа Вуш!.
Это маленькое синее счастье! Пахнет тоже цитрусами ( :mr green: ), на запах немного резок и горьковат. Очень экономичный, после него тело явно не просит крема. Настроение поднимает один его вид)
Изображение

Купил гель для душа Хэппи Хиппи, но он так здорово пахнет цитрусами ( :mr green: :mr green:) и выглядит, что мне пока жалко его открывать) Добью ванильный и начну его.
Изображение

Еще у меня на полочке до лучших времен лежит бомбочка для ванны Золотое чудо! и бомбочка для душа Форсаж. Вернее от Форсажа лежит только половинка, которую я хочу использовать в качестве бомбы для ванны, т.к. в душе цитрусовый запах быстро испаряется :cry: Да да, я запасливый хозяин))
ИзображениеИзображение


Вместо Кармы,которую собиралась купить,купила теплые твердые духи Ваниллари. Ну что поделаешь. такой нэжный запах способен успокаивать меня и напоминать о весне даже в самый холодный день в году. Когда они закончатся, обязательно куплю бутылочку с большим объемом этого аромата. уж больно вкусный.
Изображение

Заканчивается у меня бальзам для волос Джунгли. Я его использовала прямо в твердом виде, оставляла на пятнадцать минут и - вуаля! - мои волнистые волосы лежали и без сушки феном аккуратными локонами, а запах,по-моему,просто божественный, сохранялся на волосах целый день. Жалко,что скоро он меня покинет
:(
Изображение

Наше самое-самое любимое лакомство со второй половинкой - массажное масло Медовый месяц!. Ловим невероятный кайф,натирая друг друга вот этим шоколадом в чистом виде. Растягиваем его и растягиваем уже второй месяц. Лежит в вещах,чтобы они пахли roll
Изображение

Скоро повторю еще одну свою покупку - масло для тела Макадамия. Потрясный скраб,конечно,что говорить, но главное - очаровательный,всепоглощающий запах черной смородины просто срывает мне крышу. Очень неэкономичный, но на такое чудо никаких денег не жалко.
Изображение

Танцую сальсу для еще одного продукта любимой марки - Мега Мятной Маски!. Приятная на цвет и запах, она меня вот уже вторую неделю спасает от покраснений, высыпаний и прочих недостатков. Любимый тоже ей балуется - нравится ему,как она "тянет")
Изображение

Еще пробовала скраб Атлантис. На вид и запах,конечно,приятный,скрабит тоже хорошо, но для меня он оказался чересчур грубым.
Изображение

А теперь о моей самой неудачной покупке в Лаш. А именно об очищающем средстве Аквамарина. Оно специфически пахнет, вроде бы неплохо увлажняет, но у меня от него ТАКАЯ АЛЛЕРГИЯ! Я вся покрылась красными волдырями с головы до ног, резко поднялась температура, я начала чесаться.... В общем,сейчас ей успешно пользуется моя подруга)
Изображение

Не хочется заканчивать на плохой ноте, поэтому расскажу о еще одной очень приятно покупке - бальзаме для губ Медовые сети. Нравится невероятно,уже очень давно им ежедневно пользуюсь, а он,негодяй,никак не кончается... roll hearts
Думаю,когда он кончится,куплю еще баночку такого же,несмотря на мое любопытство попробовать что-нибудь новенькое,уж больно он хорош)
Изображение

Ах,да, забыла о еще двух бомбочках для ванной - Сакура и Ослик .
Бомбочка Сакура
для меня приятная, но не более. Цвета было как-то мало,запаха тоже...Хотя,может быть,просто неудачная попалась партия.
Изображение

А вот Ослик понравился сильно. Нежный, едва уловимый аромат лично меня привел в полный восторг. да и Ослов я очень люблю.
Изображение

Пока это все. Жду пополнения своей коллекции)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 09:58 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-05, 09:14
Сообщения: 2259
Цитата:
твердый шампунь Новинка

этот шампунь не сушит волосы?)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 20:02 
Не в сети
Дубрасенька :*
Дубрасенька *
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:00
Сообщения: 4157
Bittersweet
Мне не сушил. Бальзам в помощь)

От лаша отказалась совсем. Почему то практически на всю продукцию началась аллергия, даже на ту, от которой раньше не было :hm:
Перешла на БШ)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB