Уют и экстази

Форум для общения
Текущее время: 04-05, 10:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 00:21 
Не в сети
User
User
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-05, 12:30
Сообщения: 444
Откуда: Россия, Вологда
кстати...моя ситуация...пол года были вместе...теперь поступил он в военку...видитьс будем 2 раза в год по 2 недели...ну ничего...я жду...потому что люблю и больше него мне никто не нужен

_________________
Говорят, что нужна всего одна минутка, чтобы заметить особенного человека, всего час - чтобы его оценить и всего день - чтобы его полюбить, но затем понадобится целая жизнь, чтобы его забыть.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 22:36 
Не в сети
New user
New user
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 14:24
Сообщения: 105
Откуда: Тольятти
Это очень трудно, особенно если он живет в другой стране... :cry:
хочется к нему, но...

_________________
Люди у которых особенно много недостатков прежде всего замечают их в других
Ф.Бэкон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 21:24 
Не в сети
мисс любопытство
мисс любопытство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-02, 18:30
Сообщения: 2847
Не было такого. не особо и хочу, ибо вижу как страдает близкий мне человек моя подруга.
парень живет в другом городе, 3 часа езды. приезжает на каникулы и иногда на выходные к бабушке.
каждое расстование у них очень тяжело проходит, но что ж все равно любят)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 16:49 
Не в сети
Дубрасенька :*
Дубрасенька *
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:00
Сообщения: 4157
ПуПсЁнОг писал(а):
3 часа езды

О Боже, прямо проблема мировой величины. Фиг-ня. Неужели раз в нежелю сложно выделить сутки,чтобы повидаться,и с её и с его стороны? Бредятина какая-то. Хотя.... школьная любовь? Ну тогда вполне возможно и такое)))))))))))))))
(кто не понял - это стёб)

В любовь на расстоянии не верю. Ну или в недолговечную.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 13:23 
Не в сети
Visitor
Visitor
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 13:09
Сообщения: 32
жду....у меня парень вобще сидит...
:(

_________________
В жизни каждого мужчины должно быть что то светлое....Например блондинка :):):)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 18:54 
Не в сети
Наш человек
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-02, 16:40
Сообщения: 1389
а мне 40 минут езды в город где парень живет :mda:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 11:31 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 20:32
Сообщения: 903
Откуда: С Луны свалилась :)
Мы выдержали разлуку в 4 месяца и наша любовь стала ещё крепче!
Хотя все удивляются как мы так...
А вот так!

_________________
Изображение
Ваша sharkgirl...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 09:51 
Не в сети
New user
New user
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 08:38
Сообщения: 113
Откуда: из маминого пуза)
поддерживаю DyBre* в том, что тоже не верю в любовь на расстоянии.
я точно знаю, что это не для меня, и что лишний геморрой.

_________________
Когда он возвращался вечером, чуть бледный, довольный собой, с блестящими глазами, я думала: «Еще одна! Уверена, что он подцепил еще одну». Тогда мной овладевало, прямо-таки жгло мне сердце желание расспросить его. Правда, и другое было желание — ничего не знать, не дать ему говорить, если он начнет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 12:50 
Не в сети
Ромашковый Малин
Ромашковый Малин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 11:17
Сообщения: 5132
Откуда: НВРН
А мне кажется что любовь на расстоянии бывает...у меня одноклассники год встречались...потом одноклассница на год уехала в Америку на обучение по обмену...щас вернулась и снова все отлично у них...

_________________
Всё уже давно не так, все уже давно не те.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 20:00 
Не в сети
Дубрасенька :*
Дубрасенька *
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:00
Сообщения: 4157
У меня тоже было не хуже.
Жаль,что только было.

Зато сейчас приятно смотреть в глаза реальности: у знакомого подруга уехала в Турцию на две недели, За первые два дня её отсутствия парень не только бросил её (о чём она ещё не знает), но и замутил со старой знакомой.
Вот она - жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 15:27 
Не в сети
User
User
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 22:45
Сообщения: 421
Откуда: Из хрустального мира...
Это ужасно тяжело... Без Него ничего не хочется делать и ничему не хочется радоваться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 00:03 
Не в сети
Visitor
Visitor
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-06, 15:58
Сообщения: 70
Откуда: Москва
У меня первая любовь была на расстоянии 2000 км. И ничего - как-то продержались 3,5 года. И если бы не молодой человек, встречались бы и сейчас. Но, видимо, расстояние всё-таки убило его чувства ко мне. А может, и не расстояние... Теперь-то уже одному Богу известно, что произошло. Но вот что любовь на расстоянии бывает - я в это верю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 10:41 
Не в сети
Дубрасенька :*
Дубрасенька *
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:00
Сообщения: 4157
Для меня это стало настолько больной темой, что я начинаю до ужаса раздражаться,когда кто-то пишет,мол "любовь на расстоянии существует". А ещё существует не-секс до 30 лет,потому что мы-друг-друга-любим-и -любовь-это-душевная-радость и Дед Мороз тоже неприменно существует,ага. Опираться чисто на мой личный опыт не буду (хотя бы потому,что если этой любви не получилось у меня,это не значит,что её не получится ни у кого,а-ля, раз у меня нет машины,значит машин не существует), просто смотрю на вещи реалистично. Если взять конкретно мою ситуацию. Что это было? Чувства неведанной величины, добрая зависть в глазах сотен подруг\знакомых\друзей, взаимопомощь,граничащая с фанатизмом, нежность, преданность, он мне такими вещами помогал,какими мать родная никогда не помогала, я ему в ответ платила своей любовью. И? Расстояние всё равно сломало. Потому что
раз: всё таки полгода - это не малый срок. Сейчас он в моём городе,приехал на неделю. Ждать полгода,чтобы увидеть на неделю в течение нескольких лет? Вряд ли, какие бы заипатые чувства не были.
два: всё таки мы меняемся. И уезжал он от меня одной, а приехал к другой совершенно. Мы оба изменились, и не видели, как каждый из нас по ниточкам стал выстраивать совершенно другую философию, нас не было друг с другом рядом, когда на луну выть хотелось,а максимум,что мы могли получить - это успокаивающие телефонные и интернет разговоры. Я проводила его одного, а встретила совершенно другого. Город изменил его. Те люди изменили его. А его отношение измеило меня.
три: мы молоды. И каждый из нас понимает,что не он\она превый\ая, ни он\она последний\ая. чувства выветриваются. И девушка сверху меня просто убила тем, что она делает вывод опираясь на личный опыт, но тем не менее опыт у неё несостоявшийся,полностью доказывающий ей,что не тлюбви на расстоянии,но при этом она говорит, что верит оО нелогично,однако.

смотреть прямо надо на вещи.
нет такой любви.
а будет точнее,если я скажу,что такая любовь есть.
но живет она очень очень недолго.
просто бабочка-пятиминутка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 15:44 
Не в сети
Visitor
Visitor
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-06, 15:58
Сообщения: 70
Откуда: Москва
jeezuz*,
хочу с вами согласиться. Чаще расстояние убивает любовь, чем укрепляет её. Когда люди видятся раз в полгода, они просто не чувствуют друг друга. Не видят перемен, как вы сказали.
Да, можно продержаться какое-то время. Если знать, что однажды (но точно) это всё прекратиться и наступит счастливое воссоединение. А если встречаться год, два, три... и не видеть конца и края этой ситуации, то чувства сами по себе сходят на нет. Человек начинает сердиться (как со мной было) на своего партнёра за то, что тот ничего не предпринимает, на ситуацию в целом, что ничего не меняется... На расстояние... И в конце-концов просыпается с мыслью "А оно мне вообще надо?" Вот тогда и ставиться самая последняя точка в истории любви.
У нас в паре такую точку поставила не я. Сделал это мой бывший.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 23:58 
Не в сети
Visitor
Visitor
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-06, 23:32
Сообщения: 8
Откуда: Нововоронеж
Ох, девчонки... мне конечно всего ничего 17 лет, возраст молодой, любви еще будет и будет...
Но, Господи, я не знаю как мне бороться с тем чувством, что внутри меня!

Девушка я вроде симпатичная, и раньше меняла, кадрила, глазки строила.. пока не встретила его... Руслан.

Мой родной брат женился на девушке, на Насте, а Русик ее родной брат... Уже год мы знаем друг друга... Уже год я засыпаю с мыслью о нем! Уже год я кадрю других парней, но не получаю от этого удовольствия! Я постоянно думаю о том, кто от меня в трех часах езды, чьи родители не очень любят моих и наоборот! О том, при котором едином его касания все вокруг замирает, мутнеет и я вижу только его!!
Мы хотим быть вместе, просыпаться вместе!!
Но действительно, соглашусь с Ombra:
"Человек начинает сердиться (как со мной было) на своего партнёра за то, что тот ничего не предпринимает, на ситуацию в целом, что ничего не меняется... На расстояние... И в конце-концов просыпается с мыслью "А оно мне вообще надо?" Вот тогда и ставиться самая последняя точка в истории любви. У нас в паре такую точку поставила не я. Сделал это мой бывший."
Он сказал мне, что нету у нас будущего... может он и прав!
Но я не могу бороться, мое сердечко словно разрывают! :'(
Что же делать с этими чувствами, что внутри меня? Как бороться?

_________________
Больше всего на свете боюсь, что меня обманут...
Люблю ветер и сладкое, берёзы... и места, которые хранят историю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB