Уют и экстази

Форум для общения
Текущее время: 05-05, 10:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 21:58 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-03, 12:28
Сообщения: 502
Откуда: sin city
Ослик Иа_ писал(а):
а кто-нибудь пробовал крем "Базирон АС"???

ага, купила. поначалу было улучшение. потом уже как-то не особо помогало. и да, сушит кожу сильно.

мои способы:
маска из черной глины
маска из малины
дарсонваль
крем от plazan
не жрать шоколад!!

_________________
Ложь – любимое развлечение девушки, не считая стриптиза. Closer

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 04:04 
Не в сети
User
User
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-04, 18:29
Сообщения: 373
Откуда: кто то город
Helen писал(а):
не жрать шоколад!!

это оч трудно для меня :)
я не пользуюсь масками.
специальные лосьоны,которые делают в аптеке. вечерний и утренний.

_________________
Вы ищете сострадания и справедливости? - это в словаре между сифилисом и сукой... Ч.Паланик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 11:59 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-02, 21:24
Сообщения: 2100
Откуда: В тебе моя история, Дыши Питером как и Я!!!
Helen писал(а):
ага, купила. поначалу было улучшение. потом уже как-то не особо помогало. и да, сушит кожу сильно.

мои способы:
маска из черной глины
маска из малины
дарсонваль
крем от plazan
не жрать шоколад!!


спасибо за ответ!)
просто в интернете столько отзывов хороших читала,вот и думаю...


я тоже делаю маски правда из голубой глины,а насчёт шоколада...было у меня когда переставала ненадолго его употреблять так всё проходило,а потом отказалась на 2 месяца-ничё хорошего,всё плохо было в плане лица.

_________________
Чтобы найти хомяка,нужно понять хомяка,нужно начать думать как хомяк,нужно стать хомяком!(Кузя)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 18:09 
Не в сети
хехехе
хехехе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 18:16
Сообщения: 9395
Helen писал(а):
не жрать шоколад!!

+10000
хоть это и сложно,но того стоит :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 18:44 
Не в сети
Знаток
Знаток

Зарегистрирован: 03-03, 18:57
Сообщения: 2180
Тчательно ухаживаю за кожей,теми средствами что прописал косметолог.
Потом еще есть тоник Акватель,супер!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 20:28 
Не в сети
Мисс секси
Мисс секси
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 18:30
Сообщения: 3216
блин, чёт я уже полгода как нихрена за кожей не ухаживаю, даже стыдно.
кожа. не обижайся на меня :angel:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 20:56 
Не в сети
Знаток
Знаток

Зарегистрирован: 03-03, 18:57
Сообщения: 2180
Ну у тебя наверное не проблемная кожа?
А у меня даже пудра специальная!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 21:05 
Не в сети
Мисс секси
Мисс секси
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 18:30
Сообщения: 3216
не,нормальная.
ну скрабом иногда - это понятно, кремом ежедневно, а вот всякиими пенками-тониками...забросила я это дело))
пудрой я вообще не пользуюсь, как и тональником в принципе)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 21:09 
Не в сети
Знаток
Знаток

Зарегистрирован: 03-03, 18:57
Сообщения: 2180
Ну я тональником тож не пользуюсь.А пудрой всегда

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 14:01 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-03, 08:59
Сообщения: 530
Полезные советы по очищению кожи
Почти половина всех проблем в отношении кожи вызывается неправильным применением или отсутствием очищающих средств. Многие женщины пользуются дневным кремом и наносят на лицо макияж. Однако даже не каждая четвертая из них применяет специальные очищающие средства. В результате на лице появляются красные пятна, раздраженные участки, прыщи, угри. Иногда за помощью приходится обращаться к врачу.

Представьте себе, что принимает на себя ваша кожа в течение дня! Извне на кожу ложатся грязь, пыль, сернистый ангидрид и угарный газ. Плюс питательные кремы, макияж и пудра. Все это соединяется в такую смесь, которая надолго может вывести кожу из равновесия. Итак, не забывайте о тщательном очищении кожи!
Несколько рекомендаций:
Жирную или смешанную кожу лучше всего очищать пенящимся средством в форме крема, геля или лосьона для лица. Эти очищающие средства содержат примерно 10 процентов тензидов - так называемых активно очищающих веществ, особенно хорошо разрушающих жиры. На воспаленной коже они хорошо растворяют и удаляют пот и кожное сало, закупоривающие поры.
Для жирном кожи идеально подойдет также синдет - синтезированное мыло. Это название обозначает синтетические активные вещества. Синтезированное мыло продается твердой и жидкой консистенции (во флаконах, баночках или компактными блоками). Оно имеет либо нейтральную, либо мягко кислую среду, а не щелочную, как обычное мыло. Это средство глубоко очищает поры, не разрушая при этом природную кислую мантию кожи. Коже это не приносит вреда, так как она в химическом отношении тоже имеет слабо кислую среду. Однако пользуйтесь синдетами "с оглядкой": они очень эффективно разрушают жиры. Если у вас очень жирная и воспаленная кожа, синтезированное мыло идеально ей подойдет, но даже при небольшом утомлении, в том числе жирной, кожи от него лучше отказаться.

Для сухой и чувствительной кожи лучше всего купить очищающее молочко. Молочко является нейтральной смесью жира и воды. Оно достаточно надежно растворяет грязь и пот, однако действует при этом самым щадящим образом. Содержание жира в нем равно примерно 25 процентам. Молочко содержит специальные масла, например масло календулы, авокадо или ланолиновое, которые дополнительно снабжают кожу жиром. Преимущество молочка состоит в том, что благодаря ему сухая кожа не теряет после мытья влагу, а приобретает ее. Она не только мягко очищается, но и подпитывается различными полезными веществами. Если у вас чувствительная кожа, приобретайте молочко с календулой или просвирником. Эти растения обладают успокаивающим, расслабляющим и смягчающим действием.

Для зрелой кожи хорошо подойдет мягкое, питательное очищающее молочко. Зрелая кожа всегда является относительно сухой, поэтому ей требуется продукт, содержащий много жира. Лучше всего купить специальное средство для очищения зрелой кожи.

Для нормальной кожи достаточно очищения с помощью мыла. Опросы покрывают, что молодые люди (между 16 и 30), как правило, обходятся этим классическим средством. Обычное мыло состоит преимущественно из жиров и щелочи (каустика и калийного щелока), а также питательных, ароматических и красящих веществ. Их значение РН выше 7. Они имеют слабо щелочную среду и при мытье разрушают природную кислую мантию кожи на несколько часов. Однако это не так страшно. Нормальная, здоровая кожа быстро и самостоятельно восстанавливает среду. Избегать мыла следует лишь тем, у кого сухая и чувствительная кожа. Осторожно пользоваться мылом должны также люди с воспаленной кожей. Дерматологи установили, что из мыльного раствора вы свобождаются жирные кислоты, стимулирующие развитие воспалительных процессов.

Очищающими тампонами, которые пропитаны удаляющей грязь и дезинфицирующей жидкостью (например, экстрактом дубовой коры), удобно пользоваться "между делом". Они идеальны для жирной или склонной к воспалению кожи. Тампоном обтирают лицо кругообразными движениями.

Дерматологические тесты показали: очищающие средства не должны оставаться на коже дольше 20 секунд. За это время они успевают в высшей степени эффективно на нее воздействовать. Более длительное применение лишь высушивает кожу и вредит ей.
После мыла, молочка или геля умывайтесь не горячей, а только прохладной или теплой водой. Тем, кто страдает расширением кровеносных сосудов на поверхности кожи, нужно особенно остерегаться горячей воды или контрастных температур. Для них показана только теплая вода температуры тела.


Сначала нужно удалить макияж в области глаз. Лучше всего сделать специальным очищающим средством. В продаже имеются жирные и обезжиренные продукты - проверьте, какой из них дает вам ощущение комфорта. Все они мягкого действия. Некоторые женщины очищают кожу возле глаз только детскими маслами и ваткой. Этого вполне достаточно, особенно если она не слишком чувствительна и это не раздражает кожу век.

Для удаления несмываемой помады вам будет недостаточно пенящихся очищающих средств (геля, мыла или жидкого крема). Вам понадобится либо масло (очищающее или просто детское), либо специальное средство для удаления с губ такой помады. Оно состоит из очищающей и питательной фазы и перед применением его нужно взболтать, чтобы эти фазы соединились. Затем средством пропитывают ватный тампон с жидким кремом и на 5 секунд прижимают к губам. Легкими движениями снимают помаду с губ и промывают их водой.

Для нормальной, зрелой кожи или для кожи с вялым кровообращением проводить глубокое очищение нужно раз в неделю, для жирной и воспаленной кожи - каждые два-три дня. Для этого вам понадобятся пилинговые или отшелушивающие средства. У них много названий, но все они служат одной цели: отшелушиванию верхнего рогового слоя кожи.


После пилинга (от английского слова to peel - очищать от корки) кожа становится очень чистой, розовой и гладкой. Одновременно с этим она делается немного тоньше и кажется более мелкопористой. Пилинговые средства производят в форме кремов или гелей, молочка или жидких кремов. Некоторые из них порошкообразные и перед применением разводятся в молоке. Запомните: отшелушивающие средства не применяются для удаления макияжа. Очистите кожу как обычно, а пилинг делайте уже на чистой коже. Отшелушивающие кремы нужно мягко втирать во влажную кожу, а после этого основательно смывать. Остатки могут вызвать раздражение и покраснение кожи. Если у вас не очень чувствительная кожа лица с толстым роговым слоем, можете нанести пилинговый продукт прямо на сухую кожу, осторожно втереть и затем смыть. Таким образом вы достигнете максимального отшелушивающего эффекта. Не забудьте, что чувствительная кожа совсем не переносит пилинговые средства. Если у вас есть на коже прыщи, раздражения или воспаленные участки, тоже откажитесь от отшелушивающих продуктов. Содержащиеся в них крупинки могут значительно ухудшить состояние кожи.

Если у вас жирная кожа, то вы не можете постоянно пользоваться пиллинговыми средствами, очищайте по вечерам поры кожи массажной щеточкой для лица. Их нейлоновая щетина разной длины с закругленными кончиками расположена так, что "добирается" до въевшейся грязи и удаляет вместе с ней отмершие ороговевшие клетки. Сначала нужно увлажнить кожу лица, затем вспенить щеточкой на тарелке порцию очищающего жидкого крема. После этого удалить с лица грязь спиралевидными движениями и умыться прохладной водой. Щеточками нельзя массировать воспаленную или раздраженную кожу или кожу около глаз.

_________________
http://www.formspring.me/Myltyashka


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 17:01 
Не в сети
Мисс секси
Мисс секси
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 18:30
Сообщения: 3216
купила 2 в одном neutrogena полумаску-полунезнамо что :biggrin:
нравится в общем то, но на счёт результаты ничего сказать особо не огу, так как и так каких то прямо ужасных проблем нет, но решила всё таки не забрасывать кожу совсем чутка поочищать :biggrin:
и крем нивея янг пока оставила только на вечер, для дня купила нивею красивая кожа, он так мерцает прикольно, мне нравится=)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 18:20 
Не в сети
Miss la actividad
Miss la actividad
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 00:23
Сообщения: 2800
Откуда: Sin City
У меня раньше прыщи были. Это жесть была какая-то. Я думала, что помру от них :cry:

Но пошла к косметологу, начала пользоваться правильной косметикой, правльно ухаживать за моськой и следить за тем, что в рот сую...Прошло!!! До сих пор радуюсь. В зеркало на себя смотреть приятно.

_________________
<b>Creo, creo
No en lo que me cuentan sino solo lo que voy
Рor lo que veo</b>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 14:38 
Не в сети
Гризли
Гризли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-03, 17:44
Сообщения: 19575
Я уже около 2-х лет пользуюсь Розовой водой, прыщи бывают только во время "праздников" да и то проходят на следующий день если помазать этой водой.Полностью ей довольна, и не чем не пользуюсь больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 17:43 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-05, 09:14
Сообщения: 2259
Lonely
что это такое? Можно поподробнее :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 19:15 
Не в сети
Гризли
Гризли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-03, 17:44
Сообщения: 19575
вода из роз :biggrin: мне привозили её из Болгарии.
Она вообще считается очень полезной.И спирта там нет, как во многих средствах.Вкусно пахнет ещё :biggrin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB