Уют и экстази

Форум для общения
Текущее время: 26-06, 17:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 22:11 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 16:23
Сообщения: 752
Откуда: Город, где ярко светит солнце!!! Город-Киев!)
Каждый идеал ведет по-своему!!! Кому-то нравится, кому-то нет!! Я не говорю, что я идеальна!!! Просто стараюсь ней быть в рамках своего понимания об идеальном!!!
Я не пеняю на свои ошибки, ток по тому, что плохо знаю русский!! Но извини меня, я язык учу ток года три, а некоторые выросли в среде и русский совершенно не знают!!! А книги я читала большинство на белорусском языке!! И если ты знаешь, то это совершенно другой язык, который похож на украинский и русский!!!

_________________
Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок с мужчиной, чтобы быть равной с ним. ...Из под руки, чтобы быть защищенной... И со стороны сердца, чтобы быть любимой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 22:14 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 16:23
Сообщения: 752
Откуда: Город, где ярко светит солнце!!! Город-Киев!)
fantoccini
Хвалить и говорить что ты красивая это еще не всё!! Нужно еще любить своего ребёнка и уделять ему внимания!!!
А то, что ты не согласна это только твоё, мнения бывают разные и совсем не похожи друг на друга!

_________________
Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок с мужчиной, чтобы быть равной с ним. ...Из под руки, чтобы быть защищенной... И со стороны сердца, чтобы быть любимой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 18:21 
Не в сети
Гризли
Гризли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-03, 17:44
Сообщения: 19575
ВетренаЯ писал(а):
Но что бы у меня была достаточная самооценка, мне нужно, чтобы я была идеальна как и внешне, так и в нутрии, тогда я сама себе нравлюсь и люблю себя!


Как ты быстро мнение меняешь..теперь говоришь что не идеальна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 18:44 
Не в сети
User
User
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 01:33
Сообщения: 454
так,народ.Родители влияют на становление самоооценки самым прямым образом.По крайней мере как одня из важных составляющих ее формирования.Насколько родители тебя пооддерживают,занимаются тобой,оценивают тебя(если они постоянно повторяют напрмиер,что ты не в их породу и они в тебе разочаровываются-это отклыдывается ).Все действия родителей(я имею в виду не воспитание и культуру,которые они вкладывают),а их отношение откалдываются на психике ребенка.При всем пр итом-родители один из самыз длительных и регулярных источниковвлияния.человек может всю жизнь страдать от того,что родители называли ребенка жирным(для примера).он может похудеть,но все равно сражаться с этим.оценка родитлей важна для каждого..это раз
Что касается чтения книг по этикету и прочее.Я думаю автор имел в в иду,что самооценку можно поднять при помощи самореалиации.Наличие успехов -результатов труда очень сильно может сказаться.Ее можнол поднять даже исходя из рациональных приемов.Пример--сосавить шкуалу своих полюсов и минусов.В минусах например отсутствие начитанности или незнаниие норм этикета.Соответственно,изучив эту тему -человек будет чувстввать себя уверенее,а значит и самооценака повысится.
дальше--внешностиь.если у тебя плохая кожа-и это источник твоих комплексов.кочнено,занимаясь ей,поборов эту проблему-ты считаешь себя более привлекательным и годдишься собой за то,что поборол эту проблему

в заключеиии,самооценка вещь непостоянная и загадочная.она зависит не только от перечисленных выше объективных факторо.от неьбольших ситуаций жизненных.она все время колеблется.загадка в том,что все выше перечисленное не канон.то есть можно быть страшилой,наглой и бескультурной,но быть от себя без ума.хотя,от влияния родителей очень сложно откреститься.это все лишь факторы,которые оказывают воздействие на ее формаровании.вместе и поотдельности


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 18:59 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 16:23
Сообщения: 752
Откуда: Город, где ярко светит солнце!!! Город-Киев!)
Чудо Чудное писал(а):
ВетренаЯ писал(а):
Но что бы у меня была достаточная самооценка, мне нужно, чтобы я была идеальна как и внешне, так и в нутрии, тогда я сама себе нравлюсь и люблю себя!


Как ты быстро мнение меняешь..теперь говоришь что не идеальна


Я написала, что бы у меня была достаточная самооценка!! Я не говорю, что она у меня есть!!!!!

_________________
Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок с мужчиной, чтобы быть равной с ним. ...Из под руки, чтобы быть защищенной... И со стороны сердца, чтобы быть любимой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 19:04 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 16:23
Сообщения: 752
Откуда: Город, где ярко светит солнце!!! Город-Киев!)
mitzuko
Я тобой восхищаюсь ты просто умница!! Молодец что всё так растолковала всем!!! Я в восторге от тебя!! Ты говоришь очень умные вещи!!!

_________________
Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок с мужчиной, чтобы быть равной с ним. ...Из под руки, чтобы быть защищенной... И со стороны сердца, чтобы быть любимой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 21:55 
Не в сети
User
User
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 01:33
Сообщения: 454
ВетренаЯ,спасибо:)на меня видимо вдохновение нашло-такой здоровый пост накатала:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 17:47 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-03, 08:59
Сообщения: 530
Раньше были проблемы с самооценкой, сейчас их очень-очень мало.

_________________
http://www.formspring.me/Myltyashka


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 17:20 
никогда не страдала заниженной самооценкой...
скорее, наоборот=)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 19:28 
Не в сети
Плохая хорошая девочка
Плохая хорошая девочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 21:58
Сообщения: 4685
А моя самооценка зависит от моего внутреннего состояния и немного от внешности.
Иногда я кажусь себе уродом и никчемным человеком, а иногда- хорошей и умной девочкой=).
Когда начинаю киснуть, всегда стараюсь взять себя в руки. Все-таки, мы должны в первую очередь любить самих себя, открывать в себе прекрасные стороны и бороться с недостатками. Но для этого нужно очень много работать с собой, практически постоянно. Именно этим я сейчас и занимаюсь=).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 22:01 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-02, 21:24
Сообщения: 2100
Откуда: В тебе моя история, Дыши Питером как и Я!!!
ещё пару лет назад крайне не любила себя,считала страшной,толстой и т.д. и т.п.
Потом вдруг всё как-то изменилось,стала больше улыбаться,увереннее в себе и своей внешности,хотя комплексов по-прежнему куча,на любое слово могу обидеться,даже сложно порой выйти из дома,везде люди,смотрят на тебя,а в магазине и вовсе столбенею и боюсь...

_________________
Чтобы найти хомяка,нужно понять хомяка,нужно начать думать как хомяк,нужно стать хомяком!(Кузя)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 21:21 
Не в сети
Moder :)
Moder )
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 23:18
Сообщения: 7844
Ослик Иа_ писал(а):
Потом вдруг всё как-то изменилось,стала больше улыбаться,увереннее в себе и своей внешности,хотя комплексов по-прежнему куча,на любое слово могу обидеться,даже сложно порой выйти из дома,везде люди,смотрят на тебя,а в магазине и вовсе столбенею и боюсь...

А почему, если ты стала увереннее в себе, ты до сих пор столбенеешь?
Уверенность в себе либо есть, либо нет. Третьего не дано.

_________________
Прекрасно выглядит, красиво хамит. Захочет - выведет, захочет - простит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 23:52 
у меня завышеная самооценка. иногда это оцень мешает..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 09:21 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-02, 21:24
Сообщения: 2100
Откуда: В тебе моя история, Дыши Питером как и Я!!!
Paggy писал(а):
Ослик Иа_ писал(а):
Потом вдруг всё как-то изменилось,стала больше улыбаться,увереннее в себе и своей внешности,хотя комплексов по-прежнему куча,на любое слово могу обидеться,даже сложно порой выйти из дома,везде люди,смотрят на тебя,а в магазине и вовсе столбенею и боюсь...

А почему, если ты стала увереннее в себе, ты до сих пор столбенеешь?
Уверенность в себе либо есть, либо нет. Третьего не дано.



я стала увереннее в своей внешности,но от этого порой не легче,прибавилось остальное(что я описывала).

_________________
Чтобы найти хомяка,нужно понять хомяка,нужно начать думать как хомяк,нужно стать хомяком!(Кузя)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 19:39 
хм.... вполне нормальная=) даже черезчур=)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB