Уют и экстази

Форум для общения
Текущее время: 19-05, 17:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Охота на пиранью
СообщениеДобавлено: 10-02, 15:34 
Не в сети
Местный бомж
Местный бомж

Зарегистрирован: 08-03, 14:24
Сообщения: 16453
Откуда: satan army
Изображение
год 2006
страна Россия
слоган «Ну... это нормально!»
режиссер Андрей Кавун
сценарий Александр Бушков, Дмитрий Зверьков
продюсер Валерий Тодоровский

В главных ролях:


Владимир Машков
Евгений Миронов
Андрей Мерзликин
Виктория Исакова
Сергей Гармаш
Михаил Ефремов
Александр Новин
Светлана Антонова
Анна Банщикова
Алексей Горбунов



Синопсис:
Под видом совместного отпуска агент спецподразделения «Пираньи» Кирилл Мазур с коллегой Ольгой направляются на Север с заданием ликвидировать подводный склад секретного оружия.

Неожиданно они оказываются в мире, где законы цивилизации забыты, а смертоносное оружие захвачено бандитами под предводительством нового «хозяина тайги» Прохора, который на досуге развлекается настоящей охотой на людей.

Мазур не ожидал, что ему придется сменить привычный автомат на самодельный костяной нож, и спасать себя и напарницу, вместо того, чтобы спасать мир. Но и охотники не догадывались, что для них это сафари в северных лесах окажется не менее опасным, чем для живых мишеней.
Интересные факты о фильме:
-Дуэт Машков-Миронов снимался в картинах «Лимита», «Мама», «Идиот». Однако в «Пираньях» актеры впервые поменялись привычными амплуа: Владимир Машков играет положительного героя, Евгений Миронов — злодея.
-Ради роли Евгению Миронову пришлось покрасить волосы в белый цвет. Это была идея актера, по его мнению, белый цвет волос придает жесткости его герою.
-В фильме герой Владимира Машкова делает лук из подручных материалов — одна из интереснейших сцен в картине. Съемочная группа разыскала бывшего спецназовца ГРУ, который провел мастер-класс по выживанию в лесу и изготовлению «самопального» оружия: лука, тетивы, стрел. В результате обучения Светлана Антонова лишилась волос — в одной из сцен, делая лук, Владимир Машков отрезает актрисе косу. Разумеется, эту сцену снимали одним дублем.

Награды:
Кинонаграды «MTV-Россия», 2007 год
Победитель (1):
Лучший злодей (Евгений Миронов)

Номинации (3):
Лучшая экшн-сцена — «Перестрелка в придорожной шашлычной города Шантарска»
Лучшая экранная команда
Лучшая мужская роль (Владимир Машков)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 11:23 
Не в сети
Гризли
Гризли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-03, 17:44
Сообщения: 19575
Мне фильм не понравился, не люблю я такие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 22:22 
Не в сети
н.э.ж.н.ы.й.
н.э.ж.н.ы.й.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-12, 14:31
Сообщения: 10525
Жестокий фильм. А-ля голивуд продакшн мадэ ин юса.
Но мне понравилось. Только женщину жалко которая упала на камни. Когда ее убил тот мужик, сидела в шоке. Почему? Почему? А вдруг бы спас ? Нет? Ну а вдруг? Мне жаль всех.

_________________
We ought to party like it’s 3012 tonight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 19:18 
Не в сети
Местный бомж
Местный бомж

Зарегистрирован: 08-03, 14:24
Сообщения: 16453
Откуда: satan army
Из всех российских блокбастеров наиболее на блокбастер похожий (с)
Фильм смотрела уже около пяти раз. Первый раз попала совершенно случайно, пошли с классом в кинотеатр. Впечатлений была масса. Сейчас я уже знаю его наизусть, но все равно не откажусь от удовольствия посмотреть еще раз.
Интересная сюжетная линия, интересные сцены. Все жестоко: охота на живых людей, море убийств, "свои" оказываются не своими.
Но с реалистичность. этого фильма я бы конечно поспорила. В жизни Мазур никак не смог бы выжить после такого количества ранений. И врядли один бы перебил всех на том заводе.
Цитата:
Только женщину жалко которая упала на камни. Когда ее убил тот мужик, сидела в шоке. Почему? Почему? А вдруг бы спас ? Нет? Ну а вдруг? Мне жаль всех.

Герой такой. Я больше в шоке была, когда он Мазура привел и сдал Прохору. Хотя, то, что он убьет ту женщину, я тоже никак не ожидала. Если так подумать, то он в какой-то степени даже правильно поступил. Раненный человек - это время. Промедление - смерть.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 22:16 
Не в сети
н.э.ж.н.ы.й.
н.э.ж.н.ы.й.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-12, 14:31
Сообщения: 10525
Цитата:
Раненный человек - это время. Промедление - смерть.

Торик, он не потому ее убил. Она была уже на пороге смерти. Даже боли не чувствовала. Все же он прав. Но.. Но.. Жаль.

_________________
We ought to party like it’s 3012 tonight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB