Уют и экстази

Форум для общения
Текущее время: 06-05, 21:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дэниэл Рэдклифф [Daniel Radcliffe]
СообщениеДобавлено: 09-02, 19:06 
Не в сети
adMINISTRator :)
adMINISTRator )
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 23:02
Сообщения: 2835
Откуда: Юго-Запад Московской области :)
Изображение

- На тебя как-то повлияло то, что новую картину о Гарри Поттере снимал другой режиссер?

-Крис Коламбус обладает высоким энергетическим влиянием, и этой энергией заряжается все вокруг. Альфонсо Куарон более рассудительный, но это как раз то, что нужно для третьего фильма.

- Представил ли он тебе героя в новом ракурсе?

-Определенно. Прыжок от второй книги к третьей в рамках характера Гарри - самый большой из всех, потому что теперь Гарри становится подростком, и с этим появляются новые черты в характере, в восприятии… Он стал беспокойным, неуверенным в себе, и вообще смущается на протяжении всего фильма.

- Как у тебя получилось воплотиться в новое состояние твоего героя?

- Это не сложно, потому что Гарри и я приблизительно одного возраста. И мы проходим через подобные вещи. И Альфонсо очень сильно помогал, когда я впервые встретился с ним, он попросил нас написать эссе о наших героях в начале третьего фильма, о том, что они чувствуют…

- И о чем именно ты написал?

- В основном, эссе было о замешательстве Гарри. Я думаю, что он был удивлен тем, что Гермиона и Рон не пишут ему, и у него нет с ними контакта. Что-то вроде этого.

- Ты чувствовал то же, что и Гарри?

- Я ощущал замешательство, через которое проходит каждый подросток. Это универсальная вещь. Ведь в подростковом возрасте, вы подвергаете сомнению многие вещи в гораздо большей степени, чем в 9 или 10. Гарри исполняется 13, и это открывает совершенно новый мир, например, он начинает замечать девчонок.

- В жизни люди называю тебя Гарри Поттером?

- Вы знаете, люди, знающие меня много лет стали называть меня Гарри. А люди, которых я встречаю на улицах, называют меня Дэном. Это очень сбивает с толку – такое впечатление, что люди, которых я знаю недавно, знают меня лучше, чем люди, которых я знаю давно. Это немного странно, когда я начинаю говорить о Гарри, я говорю о нем, как о моем друге, просто немного странном.

- Между съемками фильмов легко перестать думать как Гарри?

- Лично для меня это просто. Но, когда вы встречаете новых людей они постоянно напоминают о нем. Я не беру с собой Гарри, когда ухожу со съемочной площадки.

- Ты когда-нибудь его ненавидел?

- Вау, ну не то, чтобы ненавидел, в его характере есть неприглядные стороны, но они есть у всех. Мне кажется, что в некоторые моменты он чрезвычайно заносчив и по пятой книге мы понимаем, что этим он похож на своего отца. В любом случае, его негативные стороны, это то, что мне в нем нравится, я не люблю идеальных героев. Гарри невероятно испорчен, и это делает его настоящим.

- Тебя не раздражают люди, у которых ты ассоциируешься с ним?

- Нет, не раздражают. Впервые я сыграл Гарри три с половиной года назад и это совершенно нормально, что у людей появляются такие ассоциации. Я посвятил этой роли значительный кусок моей жизни.

- У тебя есть подружка?

- Нет. Есть много девушек, которые мне действительно нравятся, но девушки у меня нет. Пока.

- Ты воспринимаешь игру в фильме как карьеру?

- Мне действительно нравится сниматься в фильме. Я работал с Гэри Олдманом. Это было невероятно. И вообще работать здорово. В любом случае, я пока не думаю о карьере актера. В любом случае, то, что должно будет случиться, обязательно случится.

- Как ты думаешь, киноверсия сильно отличается от книжной?

- Я не могу конкретно вспомнить что-то, что бы кардинально отличалось от книги. Что случалось, так это то, что Альфонсо иногда предугадывал, как впоследствии будет развиваться характер того или иного героя. Он мог заранее прочувствовать это еще до выхода книг. Я не знаю, обсуждал ли он эти моменты с Дж. Роллинг, но он четко все прочувствовал.

- Что бы ты посоветовал раньше: книгу или фильм?

- Мне кажется, что сначала нужно прочесть книгу.

- Собирается ли фильм стать точным отображением третьей книги?

- Есть некоторые вещи, которые не вошли в фильм, иначе он бы растянулся на четыре часа. Но, в отношении изображения героев, он очень верный. Альфонсо обладает хорошим чувством логики и вкуса, потому, что фильм “И твою маму тоже” был о подростках, которые становятся мужчинами, а “Гарри Поттер 3” - о детях, которые становятся подростками. Он хорошо разбирается в этом. Он все понимает.

- Ты действительно носишь очки?

- Нет, это просто стекла. Как-то, я должен был играть сцену, где я теряю очки и не могу нормально видеть. Это меня очень раздражало, я должен был создавать видимость того, что плохо вижу, это было сложно.

- Можешь рассказать нам о дружбе с Эммой и Рупертом? Отражается ли ваша дружба на ваших героях?

- Связь становится все крепче и крепче. Мы все аргументируем – если ошибаемся, то обсуждаем. Мы никогда не спорим!

- Будете ли вы друзьями в дальнейшей жизни?

- Мне очень хочется в это верить. Я надеюсь.

- У тебя есть любимая сцена в третьем фильме?

- Мне нравится сцена с Дэвидом Тевилом и Гэри Олдманом. A) Потому, что сами сцены замечательны и B) потому, что я работаю именно с этими невероятными гениями. Когда мы отсняли сцену, где дементоры забирают наши души, это произвело незабываемое впечатление. Вот увидите. Мы видели наброски спецэффектов и, даже, глядя на них, можно понять, что это будет впечатляюще.

- Как ты начал свою кинокарьеру?

- Просто повезло, я пошел на прослушивание для “Дэвида Копперфилда”, друзья моей мамы нас пригласили. Мои родители не думали, что я пройду. Я оказался в нужном месте в нужное время, в этот момент там был Дэвид Ньюман. Я никогда серьезно не задумывался об актерстве до работы в «Гарри Поттере». Теперь я с нетерпением жду четвертого фильма с Майком Ньюэлом. После этого, кто знает...

всего фильмов 31
первый фильм 1992
последний фильм 2011

список фильмов http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/40778/


Последний раз редактировалось gesKoSheChkA 24-02, 00:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 19:40 
Не в сети
хехехе
хехехе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 18:16
Сообщения: 9395
Не нравится чисто внешне.
Актер хороший,но я смотрела только Поттера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 01:44 
Не в сети
adMINISTRator :)
adMINISTRator )
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 23:02
Сообщения: 2835
Откуда: Юго-Запад Московской области :)
симпотяга.обожаю Гарри Поттера,хочу посмотреть ещё что-нибудь с его участием.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 21:31 
Не в сети
Мисс секси
Мисс секси
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 18:30
Сообщения: 3216
видела его только в Поттере, нравится как играет. но внешне вообще никак :/

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 23:28 
Не в сети
Наш человек
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 21:19
Сообщения: 1099
мм... я на внешность не особо смотрю, а о самом актёре буду не многословна: играет хорошо. Но не люблю я Гарри Поттера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 19:37 
Не в сети
Наш человек
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-02, 15:35
Сообщения: 1171
внешне абсолютно никак!а гаррри поттера не смотрю!

_________________
...repaying all your debts with uncommon pride,
but denying that you ever borrowed...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 20:29 
Не в сети
Местный бомж
Местный бомж

Зарегистрирован: 08-03, 14:24
Сообщения: 16453
Откуда: satan army
мне не нравиться как он играет, я считаю, что у него нет особых способностей или по крайней мере в Гарри Поттере он себя не проявил. тот же Руперт Гринт играет в разы лучше.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 21:30 
Не в сети
Visitor
Visitor
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-08, 09:49
Сообщения: 5
Мне больше нравится как он выглядит в фильме,чем ы жизни :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 01:50 
Не в сети
Miss la actividad
Miss la actividad
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 00:23
Сообщения: 2800
Откуда: Sin City
Что-то в нём есть

_________________
<b>Creo, creo
No en lo que me cuentan sino solo lo que voy
Рor lo que veo</b>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 11:08 
Не в сети
н.э.ж.н.ы.й.
н.э.ж.н.ы.й.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-12, 14:31
Сообщения: 10525
я его обожаю, потому что он Гарри Поттер, лучший друг детства бла-бла-бла. Поэтому адекватно и объективно оценить его игру и внешность не могу.

_________________
We ought to party like it’s 3012 tonight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 11:27 
Не в сети
витаю в облаках
витаю в облаках
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 18:03
Сообщения: 6326
Откуда: Санкт-Петербург
Гаааарри и этим всё сказано. Согласна с Мышей, адекватно мне тоже не оценить))

_________________
Я не против быть плохим парнем.
Я решаю вопросы жизни и смерти, пока ты занят, беспокоясь о косвенных ущербах.
Я даже позволю ей ненавидеть меня за это.
Но в итоге я буду единственным, кто сохранит ей жизнь.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 21:11 
Не в сети
поSLAнец Сириуса
поSLAнец Сириуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 14:12
Сообщения: 20166
Лично я не тащусь от него,от Гарри
Если оценивать талант,то им и не пахнет.Внешность тоже подвела.
Снялся в одном фильме,сверкнул своими бифокальными очками,потряс взлохмаченной головой и почувствовал себя звездой.Спустись на землю,мальчик
Гарри Поттера я не буду смотреть даже под пытками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB